И снова про старшее поколение.

Буквально вчера произошло.
Работаю техником по КТВ. Нужно было заменить оптическое оборудование в шкафу, в подъезде одного из домов. С утра пришёл менять. Только расположился, поставил стремянку и тут отключили электричество в доме. Ну, думаю, здорово.
Тут открывается дверь квартиры, выглядывает абонент, бабулька "божий одуванчик". Узнала меня, улыбнулась, поворчала на электриков.
Прихожу после обеда, электричество уже включили. Стою, работаю, отключил оборудование. У всего дома телевизоры, само собой, повырубались. Слышу за дверью знакомый голос той бабульки. Разговоривает с кем то по телефону. Слышу "Алё, у тебя телевизор показывает? А у меня нет. ВОТ ОХУЕЛИ. Я ЭТОГО ПИДОРАСА УТРОМ ВИДАЛА, ЧЕ-ТО СТОЯЛ КРУТИЛ В ПОДЪЕЗДЕ, МРАЗЬ."
Меня смех пробрал, заржал на весь подъезд. Открывается дверь, показывается голова бабульки. Увидела меня, сказала только "ОЙ" и захлопнула дверь. Вот такое у нас" уважаемое" старшее поколение бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смех пробрал, заржал на весь подъезд. Открывается дверь, показывается голова бабульки


Пиздишь. Правильные бабки всегда пидорасов, что ржут в подъездах, в глазок сначала разглядывают.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дак у неё глазка в двери нет))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И глазок спиздил ирод?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ.. что за бабка без глазка. Вставь ей глазок.

Автор поста оценил этот комментарий
А что ты делал в ее квартире, пока она в туалете находилась???
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку