И снова про шаурму

Мой первый пост, прошу тапками не кидать, просто накипело... Открыли мы с мужем полтора месяца назад павильон быстрого питания, к делу подходили ответственно, всегда чисто, работаем сами, продуктов пока выбрасывается много, все строго по нормам, а не тогда, когда вонять начало. Так вот, точка пока не раскрученная, люди, преимущественно женского пола, часто подходят с вопросом - что бы у вас съесть, чтобы не травануться, ладно, кому-то маркировку показываю, кого-то так убеждаю, что всё свежее, но сегодня... Подходит женщина, изучает меню, оно у нас не большое и говорит - отравиться боюсь... Я говорю - отравиться ничем не сможете, она - а вы сами что у себя едите?

Я показываю ей шаурму, которую только, что себе приготовила,но съесть не успела, так как она подошла. Она делает многозначительное лицо и говорит "НЕ БУДУ ВСЕ ТАКИ РИСКОВАТЬ, СЕБЕ ТО ВЫ НАВЕРНЯКА НОРМАЛЬНУЮ СДЕЛАЛИ" и уходит... Кааак??? Как, я могу сделать себе нормальную, а ей нет???? У меня гастроемкости с каждым продуктом по 2 штуки, одна для клиентов, с просрочкой, другая для себя любимой? Нет, я понимаю, я тоже новым местам с едой не очень доверяю, но чтобы так... Обидно... Как считаете, что нужно кроме времени, чтобы вызвать доверие клиентов?