Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова про Новую Зеландию. Последствия?

Я не собираюсь углубляться в "Манифест" и рассуждать о моральной стороне поступка Брентона. Хочу сказать лишь, что это может повлечь за собой совсем не то, что он представлял. А повлечет это, на мой взгляд, к конкретному "закручиванию гаек" в донельзя "отолерастившейся" Европе. Права меньшинства "без национальности" возрастут рекордно.

Мне в связи с этим вспоминается пиндосский священник, который сжёг коран. Потом он, сидя в теплой квартире, видимо не подозревал, как в некоторых районах Греции, Турции и проч., озверевшие и е#@&$тые исламские радикалы начали уничтожать христиан.
Это я говорю не в контексте веры. Я атеист. А в тему того, что благие деяния, по мнению их авторов, могут привести к серьезным последствиям не в пользу тех, ради кого они совершались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
к конкретному "закручиванию гаек" в донельзя "отолерастившейся" Европе. Права меньшинства "без национальности" возрастут рекордно.

Если долго-долго закручивать гайки - потом срывает резьбу.


Первый был Брейвик, теперь  Брентон.

И если на выборах не удастся провести в парламенты партии которые выражают интересы таких людей, и они не смогут влиять на законодательство, то нас настигнет волна христианско-белого терроризма. 


Терроризм это ведь метод, когда у Вас ничего не осталось, когда на Ваши интересы не учитывают, а вы считаете, что нет справедливости.


Думаю, и у нас поднимутся скинхеды.  Но вот когда они перейдут грань, и будут реально мочить на уничтожение. Это будет жесткая война.

Многие Русские еще помнят кишочки соотечественников на домах в Грозном.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь как... Кишочки там начали появляться ещё до войны. И кишочки мирных русских людей, построивших школы и больницы в т.н. -"братской республике"...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И  в чем  мысль?   Ну до войны,  и ... какой вывод делаем? 

Как это влияет на то, что  уже подогревается  христианско-белый терроризм?

Не учтете мнение людей - не сможете договориться и объяснить.

Заговорят бомбы, ружья и пистолеты.


Кишки в Грозном, - это зарубка на носу "на память" для русских.

И Мы ее еще долго не забудем.

И если "джигиты" перейдут грань терпения, и если русские не найдут понимания у государства, и оно не найдет способы угомонить "джигитов". 

То и у нас начнут стрелять в мечетях.


Пока у дядюшки Путина получается балансировать на грани.

За что ему отдельное спасибо.


А мы помним и Казань 90-х, и весь "советский Туркестан" 90-х.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая глобализацию, сомневаюсь, что все пойдет по такому сценарию. Тем не менее, это уже вопрос к правительству - чтобы законы о разжигании межнациональной розни применялись к этим лицам с той же жесткостью, как их применяют в отношении Славян.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку