И снова про несправедливость в саду

Все жалуются на тупых воспиталок, преподавателей и т.д. Тоже хочу внести свою лепту и  рассказать про тупорылую Снегурочку на утреннике в детском саду.

В один прекрасный день, перед новогодними празднованиями, к нам на утренник пожаловал Дед Мороз и Снегурочка. Были игры, мы показывали родителям танцы, пели песенки,в общем все мальчики - зайчики, а девочки-снежинки, как положено. И вот уже почти перед тем, когда детки по очереди садятся Деду Морозу на коленки и рассказывают стишки, Снегурочка обьявила викторину, где детки хором выкрикивали ответ и получали по конфетке.

Итак, внимание, вопросы :

1) Какой фрукт самый большой?

2) Какое животное самое большое в мире?

3) На чём растут бананы?

Естественно, детки хором выкрикивали по очереди : Аарбууууз, слоооон, наа пааальмах.

А я, подозревая подвох, после них говорил, что арбуз это ягода, самое большое животное - синий кит, а бананы это куст.

У всех были конфеты с викторины, а у меня нет, Снегурочка лично проследила за этим.

То, что она все три раза подряд пробовала поднять меня на смех, то уже такое. У нас была хорошая группа, а я всем лепил оружие из большого конструктора и мог со своим лучшим другом всыпать им пизды после мероприятия.

Но если бы я знал в то время слово “фрустрация” или “кататония”, то именно так бы я описал своё тогдашнее душевное состояние.

К чести дет. сада скажу, что на самом деле там отлично занимались детьми: был и молодой хореограф у нас, и детей на певчие конкурсы возили, и меня во время тихого часа художница забирала и мы всякими кисточками,пипетками,сосками делали роспись по тарелкам и глиняной посуде. Отчасти, благодаря детсаду я перескочил первый класс и пошёл сразу во второй.

Вот и выговорился, спасибо )