И снова про МТС

Увидел по ТВ рекламу МТС где говорят что их тариф защищает вас от ненужных дорогих подписок. То есть, что-бы МТС не выкачивал с вас деньги сам же создает тариф с защитой от самого себя? Я все правильно понял?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бди за свой жепь!1
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

хитри мелки срачни хуйчни мтсь отакуе твой сфинктр!1 его тверди жильни красни ЭСКОБАР неспешно, но настойчиво раздвигаэ твои запуганни потни срачни булки, продирается сквозь жоподжунгле жепни жопноволос и мягко вонзается в шоколаъд, подключае подпески и меняе говнетарифы. И все. Ты прокатился на мтснем сервелате.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

но все равно мтсэ няшк

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
смолоду
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте осторожны, МТС головного мозга всюду! Зона покрытия больше! Больше! БОЛЬШЕ!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, конечно, от МТС тоже бомбит, но что-то странно, что посты только про МТС, так как когда я пользовался мегафоном, у меня так же бомбило от мегафона. Чёт странно, что только МТС огребает, т.к. там вся троица хороша.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А йота молодец!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В моём городе йота скатилась: раньше был отличный интернет, работал лучше, чем у МТС с его постоянными потерями связи.


Теперь какое-то жуткое днище -- сначала подумал, что где-то у симки контакт отходит. Но нет. Йота просто оставляет меня без интернета стоит мне войти в здание, а иногда и просто так оставляет. И это просто охуеть какая дрянь -- мне часто приходится в торговых центрах лезть на свой гугл-диск и... Мне приходится идти на улицу и скачивать документ там.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, может проблема с аппаратом, Йотка как МегаФон работает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так жыж ёта-дочерняя компания мегавона... и работают они через их вышки...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мегафон не проверял, а МТС, билайн и теле 2 меня не оставляли без интернета почти -- только МТС иногда.


При том отзывы об их интернете были подобные и от одной моей знакомой, которая не только пользователь йоты, а была работником йоты.

Автор поста оценил этот комментарий
йота хочет,чтоб ты больше гулял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно замечательно, когда по работе пролазил по городу уже километров 10, пришёл на в ТРЦ на последнюю точку, попытался открыть инструкцию -- что здесь вообще делать...
И йота хочет, чтобы я БОЛЬШЕ гулял)

Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже от всех бомбило, ушел на регионального оператора.
Автор поста оценил этот комментарий
это характер
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, но абоненты мтс это знают, потому что они абоненты именно МТС
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку