И снова про МТС

Увидел по ТВ рекламу МТС где говорят что их тариф защищает вас от ненужных дорогих подписок. То есть, что-бы МТС не выкачивал с вас деньги сам же создает тариф с защитой от самого себя? Я все правильно понял?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
276
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз читаю про подписки и думаю, вот кому-то эти подписки вообще нужны? Ну НАХУЯ  вообще делать услугу, которая подключается по клику интернете? Учитывая, что все "анекдоты, новости, видео 18+" есть бесплатно в интернете в огромном количестве! Имхо, всё это специально сделано, чтобы с людей деньги снимать.

раскрыть ветку (15)
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
специально сделано, чтобы с людей деньги снимать.


А разве не в этом суть любых платных услуг?

раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Услуги хоть какую-то пользу приносят.  По сути, эти подписки выкачают деньги за бесплатную и ни разу ни тайную информацию

раскрыть ветку (3)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не в этом суть большинства платных услуг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не в этом. Имеют ввиду наличие полезного эффекта, как потребительскую ценность.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых это вообще не их услуги, и хотя они получают определенный процент запретить их они не могут.


Во-вторых существуют десятки тысяч людей, которые от этого в гневе... но есть сотни, которые звонят в Билайн на 0611 и просят "найти какую-нибудь новую интересную подписку... одну с эротикой, а вторую с историей что ли..."


Это я как бывший сотрудник ТП полосатых говорю :)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что. Я очень удивился, когда узнал, что до сих пор (2017 год). Существуют wap сайты, причём пользуются популярностью и приносят владельцам существенные деньги. То есть, люди сознательно туда заходят и тратят деньги на всякие знакомства, анекдоты и гороскопы.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
При отсутствии быстрого интернета wap охуеенная тема, не охуенней свиней, конечно, но спасает
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, так лучше никакого интернета, чем вап. Книжки можно почитать, судоку поразгадывать.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Африке много народу живет, а 4g не везде не завезли. Мое предположение.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не может быть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы сэр
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем покупать грибы, если можно пойти в лес и собрать нахаляву? Зачем платить за автобус, если можно дойти пешком?

Всегда один нажмёт кнопку "скачать", а другой нажмёт "скачать быстро" и заплатит. Или просто откажется и не получит желаемое.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда они появились интернета не было
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Дети пенсионеры и прочие люди ебашут эти подписки айда ушёл. И запретов никаких нет.раньше были стоп услуги на подписки , ща убрали все суки.Билайн точно например
34
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
..защищает вас от ненужных дорогих подписок.

Теперь только нужные дорогие подписки от МТС!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку