1033

И снова о сайтах знакомств, но, с другого ракурса13

Мне в августе 40 стукнет. У меня есть машина, я купил участок и в следующем году буду строить дом. У меня прекрасная, приносящая мне удовольствие и отличный доход, работа. Однако, несмотря на все это, встретив меня в реале вы подумаете - ну что это за развеселый пиздодуй? По поведению - мальчишка-подросток, использующий слова "ляляляши", "друзяшки", "тапоньки" и "спасибки". Решил я проведать старый акк на знакомствах и провести эксперимент - а найду ли? Теперь о главном: зашел на СЗ, выставил возраст 35+ и стал искать свою заю. И вот какая странная штука, девчонки 35+ уже не девчонки. Это взрослые женщины, у которых в глазах опыт, лицо - камень и флер заебавшегося человека. Я не знаю как вести себя с такими женщинами. Ну бле, они мне напоминают больше строгую маму, чем одногодку, от такой ждешь одергивания и требований вести себя прилично. С такой не сожрешь бургер в какой-нибудь обрыгаловке по пути на море, не похулиганишь, не будешь живым. В связи с этим вопрос: это мне так "повезло", или женщины поголовно, после 35ти - не веселые? Куда девается девический задор, если я свой, мальчишеский, и в 40 не растерял? Я понимаю, жизнь тяжелая, но, зачем так рано становиться "взрослыми"?
UPD
Для ЛЛ(дабы не лезть в комменты).
Итак, образ вырисовался: Я молодящийся, косящий под тинейджера(наверное кепка задом наперед), в штанах-дудочках и обтягивающей футболочке, скуф-шизофреник-инфантил(ну и конечно же долбоеб). Забавно))

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, вам выше писали, и я согласна, что на СЗ определенный срез общества. Те, у кого жизнь бьёт ключом, есть большой круг общения и интересов, там не сидят просто.
во-вторых, бабы с великой ебанцой - такое себе приключение и никому не рекомендую, а с умеренной - давно замужем за аналогичным мужчиной, растят таких же детей. Или наоборот, закрыли уже для себя вопрос отношений и наслаждаются одиночеством (возможно с прицепом).
Ну и совет искать по сообществам по интересам - это однозначно правильно.
Почему имею мнение по этому поводу - сама давно замужем, ебанца присутствует, есть ребенок, с мужем познакомились через общих знакомых.
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Странно все это... Баб с ебанцой разобрали, а мужиков - нет. Где справедливость?
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики просто чаще мигрируют между семьями. И опять-таки, человек любого полу не бывший в браке до 40 лет вызывает подозрение.
Если нет какой-то очевидной причины, то я бы предположила, что будет потом какой-нибудь неприятный сюрприз, раз уж за столько лет не смог/ла создать семью.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не может быть так, что просто не повезло и сюрпризов нет?
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какой шанс? Один на миллион?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть если нет штампа - все, бракованный?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но подозрительный. Для примера
Единственный из окружения вменяемый холостой товарищ имеет депрессивные эпизоды раз в год. . Адекватный мужик. Но с подвохом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понял) переубеждать не стану)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку