И снова о презервативах. Masculan VS Unilatex. Будет ли вкусным секс?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@NochnajaSkazka, хотел бы спросить у вас, как у человека, который вертится в это теме - Какие производители предоставляют линейки нестандартных размеров(ширина 64)? Знаком, к сожалению, только с my size, классические xl малы

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В России только майсайзы, другой альтернативы увы нет.

Если заказывать то магнуты, фиты и китайцы.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно англ название или пруфы? А то грустно только от майсайзов

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите какие пруфы вы хотите? На что?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на продавцов на али экспрессе? или это запрещено пикабой? Просто кроме май сайз ничего не купить, а гуглить первый встречный магазин немного страшно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, открываем мой профиль и ищем пост про китайские гандонии. Там  тебе и ссылки и пруфы и обзор. Ляпота. Ты счастлив и я счастлива=)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал) Но они все стандартных размеров, а надо как товарищу выше размера 64-69. Но 64 вполне хватит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть хорошие большие которые на 60+

Но вообще только майсайзы.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ширина 64... Замерял палку московской из холодильника - 56. Впал в задумчивость. У меня кисть тоньше. ЧТО ТЫ ТАКОЕ? Или это не в миллиметрах? Или специзделие для фистинга? Или лучше тебе на пути не попадаться?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ширина 64... Замерял палку московской из холодильника - 56. Впал в задумчивость. У меня кисть тоньше. ЧТО ТЫ ТАКОЕ? Или это не в миллиметрах? Или специзделие для фистинга? Или лучше тебе на пути не попадаться?

P.S: Перечитал пост про презервативы. 64 - это максимальное растяжение, как я понял. А то подумал, что в изначальном состоянии...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

64 это полуокружность, это не ширина.... Если презерватив 64мм, то ширина члена 41 мм. Да это много довольно таки, но явно гораздо меньше палки колбасы.

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже я пропустил в описании... Ибо как не смотрел видел только 56+ Спасибо глянем ещё раз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку