И снова о ней.. Почте России.

На волне почтовых историй.
Живёт у меня бабуля в Сочи и раз в год присылает нам посылку, в которой лежат хурма, фейхоа и лимоны с ее маленького садика.

Этот год не стал исключением и вот прихожу я на почту за вкусняшками. Выдают мне коробку (а она, к слову сказать, около 10кг) и вроде всё нормально, но замечаю, что один угол уж очень сильно скотчем перемотан. Вместе с оператором осматриваем угол и понимаем, что была проковырена дырка и по-варварски заклеена. Смотрим бумаги и по ним четко видно, что на выходе из Москвы, посылка потеряла аж 350 граммов! Значит пару столичных типов сейчас  сидят и ужираются моей хурмой! Оператор спросила, не знаю ли я точного кол-ва фруктов внутри, чтобы пересчитать и выставить претензию :)
Я выставил претензию по факту дырки и утери веса. Через неделю пришло официальное письмо с извинениями, а бабуле вернули 1000руб объявленной ценности.
Пора бы пересылать посылки в сейфах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А если отправить по почте отравленные фрукты, можно будет присесть за нескольких сдохших работников почты или пронесёт?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, теперь эта мысль не дает мне покоя

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше боярышник отправить )))

Автор поста оценил этот комментарий

Сли это не яд специальный,а просто то,что подкосит организм веловека - че бы нет. В стиле "видать случайно на фрукты пролил ***, ниченезнаю"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет соответствующая маркировка мол ахтунг яд и видеозапись того что при упаковке коробки они были то нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

яд к пересылке запрещен вроде

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

догадываетесь о причине?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку