И снова о детях...

Когда я учился в школе, у нас был класс в котором были специфические дети. Нет у них не было отклонений, а были они просто быдлом, которое оставалось на второй год по два, а то и три раза.

И естественно включали "быка", по любому поводу, семья у меня была небогатая и денег с меня стрясти было нельзя, поэтому всячески унижали и издевались. Особенно это удобно, когда перед ними был мелкий пацан, а они уже блин взрослые парни четыре, пять человек. Тогда было больно и стыдно до слез, пару раз пытался с ними вступать в конфликт, но получал по щам и снова ныл, а на мою сторону никто не вставал, класс у меня не дружный был, да и боялись этих ребят все.

И вот ситуация меняется, когда перевели к нам одного паренька из другой школы. Мы с ним быстро сдружились, он был старше меня на пару лет, оказалось тоже оставался на второй год) но как человек был адекватным и добрым человеком.

А вот и продолжение, у него в нашей школе была девушка, встречались они очень давно, а теперь еще и учились в одной школе, и один из тех великовозрастных детишек решил к ней грубо по приставать, причем делал это на глазах у всех зная, что ему никто и слова сказать не сможет, когда за спиной стоят два друга, как у Малфоя в Гарри Поттере. Только вот не рассчитал он своих сил и прилетело ему знатно от моего товарища, а потом и тех двоих положили уже вдвоем.

После уже сразу заявление в ментовку на друга моего, что избил обидел итд. Их еще и со школы завуч защищала, что такие ребята хорошие, всегда и парты перенесут и учебники разгрузят, а тут их обидели.

Когда к ней приходили и жаловались, что те обижают учеников, говорила они же дети.

Друга моего грозились отчислить, но этого не сделали, хотя всячески пытались весь класс против него настроить, что мол с преступником учитесь.

Вот тогда я поверил в добро с кулаками, стал заниматься спортом, хоть часто получал по голове за свою правду и защиту угнетенных. А еще понял, что из мелкого говна, всегда вырастает еще большее говно, если не начать вправлять мозги, пока еще мелкие дебилы не оформились в отморозков, которые привыкли обижать слабых.

Так вот на полном серьезе считаю( по моему субъективному мнению), что ребята из поста с битами сделали правильно. Слишком много несправедлтвости остается безнаказанной.http://pikabu.ru/story/dalneyshaya_sudba_maloletnikh_prestup...