И снова о бродячих собаках

В Орле зоош, кхм, зоозащитники начали бурление по поводу принятия изменений в закон № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными". Всё-таки не очень удачное время выбрали для этих поправок, надо было зимой делать, пока сезонное обострение не началось.

И снова о бродячих собаках Закон, Бродячие собаки, Город Орел, Длиннопост, Негатив, Собака
И снова о бродячих собаках Закон, Бродячие собаки, Город Орел, Длиннопост, Негатив, Собака

Но мне больше интересны их лозунги. "За закон, который защищает, но не убивает". Получается, что убийства людей, в том числе детей бродячими собаками вообще никакого значения не имеют. Т.е. по их мнению у собаки должно быть больше прав, чем у человека?!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

К фото вопросы, как минимум к первому. Евро сети щас нет, и все здание затянуто полотном с картинкой. Так что этому фото несколько лет. Да и второе фото пиздабольство там плитка другая лежит. Какой то вброс чтоли? Вот новые фото того места из гугла и то они тоже не самые свежие

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фото с одной из страниц, где эта тема обсуждается: https://vk.com/kot_i_pes_orel?w=wall-148721487_150017_r15002...


Вот ещё ссылка: https://oreltimes.ru/news/obshhestvo/orlovskie-zoozashhitnik...


Вброс в чём? О том, что зоошиза активировалась и активно долбит во все инстанции, её представители сами же и пишут.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс в чём?
Ты кладёшь фотографии, на которых евросеть.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял в чём прикол


Это из поста в ВК, зоошиза накидала

И там вот такой абзац есть:

В моей памяти до сих поры живы воспоминания, относящиеся к 2012 году. Тогда сотрудники «Спецавтобазы», занимающиеся отловом, использовали для убийства животных препарат, после введения которого животные в полном сознании мучительно погибали, задыхаясь по 30-40 минут. Агонизировали на улицах Орла на глазах детей.

относящиеся к 2012 году, десу


и фотки походу с тех протестов


хотя утверждать не буду, логика шизов непостижима


но возможно я нашел объяснение и разгадку

почему в посте 2к23 года используют фотокарточки из нулевых

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

//а чо за "десу"? я хз, никогда не понимал

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже никогда не понимал что такое десу

использую чисто нарративно-интуитивно, десу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже никогда не понимал что такое десу
Ооох. Ты плохой.

"Десу - что это такое?"


Можно, тагды, говорить "етить!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в смысле что "плохой" - плохой, а иначе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я "кладу" фотографии, которые "кладут" сами активисты. И основной посыл поста не в фотографиях, а в действиях этих самых активистов, в их мотивации и лозунгах. Пост, собственно, об этом. Они по этому адресу (здание на фото) проводят сейчас сбор подписей против поправок. Вроде как до 3-го мая там стоять собираются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я "кладу" фотографии, которые "кладут" сами активисты.
Проверяй.
И основной посыл поста не в фотографиях, а в действиях этих самых активистов, в их мотивации и лозунгах.
Ну эти фотонрафии не соответствуют действиям.

Они по этому адресу (здание на фото) проводят сейчас сбор подписей против поправок. Вроде как до 3-го мая там стоять собираются.
Ну ты сам себе яму выкопал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку