И снова левак ,теперь прокол с ballantines. В К.Б. больше ни шагу!!!

И снова левак ,теперь прокол с ballantines. В К.Б. больше ни шагу!!! Алкоголь, Разочарование, Красное&Белое, Мат, Длиннопост, Жалоба, Подделка, Ballantines
И снова левак ,теперь прокол с ballantines. В К.Б. больше ни шагу!!! Алкоголь, Разочарование, Красное&Белое, Мат, Длиннопост, Жалоба, Подделка, Ballantines

Кто сказал что нельзя в одну воду войти дважды!!!! Ровно неделю назад я купил в К.Б. который находится в моём доме левого Jack deniels. Сегодня товарищ попросил купить вискаря для завтрашней посиделки и я ( дурак) снова попёрся в К.Б. ,только в этот раз по другому адресу. Сразу поясню ,я этот вискарь покупал в этом магазине летом бутылок пять, и было вполне и по вкусу и по запаху и по самочувствию. Первым делом как я пришёл домой , вскрыл флакон. И о чудные флешбеки!!!! Ровно та же жижа внутри как и в джеке!!!! Охереть!!!! Та же самая хуета!!!! Тот же нейтральный запах( ни намёка на торфяной аромат), тот же мерзкий вкус и тот же дурняк от 50 мл . Сказать что я охерел это ничего не сказать !!! Что делать я не знаю. Назад не берут. Говорят у них всё легально. В роспотребнадзор я писал- реакции -ноль.

И снова левак ,теперь прокол с ballantines. В К.Б. больше ни шагу!!! Алкоголь, Разочарование, Красное&Белое, Мат, Длиннопост, Жалоба, Подделка, Ballantines

Ни ответа ни привета. Притом что самого джека брать они отказались(хотя вторая бутылка была запечатана и на неё был чек!!!),я готов был её оставить для лабораторного анализа.... Итог всей этой поганой истории: капитализм в России принимает самые неприятные формы. Надеюсь что люди ,кто пьют такие напитки,не дураки и попав как я на эти левые подделки забудут навсегда дорогу в эти ублюдские спаивалки.

P.S. Люди попадая как я на такие леваки ,не ленитесь писать жалобы в роспотреб, массовые обращения они не смогут игнорить.

Завтра буду звонить в роспотреб и узнавать статус моего заявления.

Хочу обратиться к руководству К.Б: Что вы творите !!!!!!! У вас же перестанут покупать дорогой алкоголь!!! Будут только алкаши полторашки пива воровать!!!