И снова измены.

К общему потоку постов об изменах. С парнем провстречались не долго, но разрыв был весьма забавен. Отношения были шаткими, он то уходил,  то возвращался. А я просто была влюблена и терпела такие качели. До тех пор пока в наш спокойный период, когда мне уже показалось, что он окончательно успокоился, мы прогуливались обнявшись и встретили плачущую девушку. Он сначала побледнел, потом покраснел , подбежал к ней, оглядывался

на меня. Я стояла как вкопанная и медленно оху*евала.

Он что-то сказал ей и быстро увел меня, довел до дома, обещал потом все обьяснить и убежал. Мы с ней списались  на следующий день. Решили встретиться и поговорить. Сидели в кафе и обсуждали последние два года. Мы оказались удивительно похожи: обе рыжие, с большими голубыми глазами и немного в теле. Он жил с ней на квартире последний год, а если она начинала что-то подозревать резко обрывал связь со мной. Вот так и кочевал,  пока окончательно не расслабился. Мы попили чаю, обсуждая планы. Я отказалась от связи с ним сразу, она решила побороться еще немного за свои чувства. На том и порешили, еще немного погуляли и распрощались пожелав друг другу счастья. Он больше никогда не появлялся и не беспокоил. Вот так мы мужика и поделили,  тихо и спокойно.