И снова господа из следственного комитета

Утро моё нынче ознаменовалось чудесным звонком из следственного комитета. Де, госпожа, на ваше имя некая, как мы мыслим, ваша однофамилица взяла некий чудесный кредит непознаваемых габаритов (сумму этот чудесный человек назвать не смог). Что-то невнятное прокурлыкал про "все ваши данные", которые тоже не воспризвёл (не иначе ввиду угрозы раскрытия личных данных, что, ай-яй-яй, карается по закону).
Я очень испуганно и наивненько давила в процессе ужасающего рассказа "о-о-о!", "да-а-а?", "м-м-м..." и "не может быть, какой кошмар!" Выдохнувшись, милый дядечка с чудесным располагающим голосом смолк, на что я, милая, скромная и наивная девушка, поинтересовалась вельми перепуганным тоном "а почему не пришло письмо?"
Господа, скажу я вам - никогда меня ещё не убеждали так яро, что с приходом этой чудесной бумашки по мою душу явятся все всадники Апокалипсиса! Верный служитель Родины и героический защитник моих личных финансовых интересов был горяч, суров и непреклонен настолько, что я восхитилась и не смогла отказать столь потрясающему человеку в гостепреимстве и совершенно искренне предложила занести мне повестку лично, а заодно напоить самоотверженного героя чаем с тортиком. Он моей хлебосольности почему-то не оценил и продолжил убеждать меня, что ждать часа икс не следует и вот сию секунду, сейчас...
Короче, я всё таки заржала, а милый мой герой защиты личных прав обиделся и повесил трубку. Я не сказать чтобы сильно расстроилась, ибо настроение он мне всё-таки поднял)
Для всех страждущих пригласить сего чудесного человека на разговор и обсудить бесконечный фактор борьбы бобра и осла, указываю строчку циферок:
+79605851780

Будьте бдительны! Герои нашего времени ждут и ревностно жаждут раздать добро и принести справедливость!