И снова драконы, и снова тигры

По одной штуки каждого. Есть тут те, кто всё ещё против тату и его мнение супер объективно?)

И снова драконы, и снова тигры Тату, Эскиз, Дракон, Тигр
Автор поста оценил этот комментарий

А вы с какой целью публикуете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы с какой целью спрашиваете?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Человек комплексует про свой шрам. Exactly my point.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это уже дело человека, как бы никого не должно волновать в принципе есть у него комплексы или нет
да даже если есть - это не равно "плохо"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я- строго "за" татуировки. Это помогает сразу же понять, какие у напротивстоящего расписного персонажа комплексы и психотравмы. Ну и насколько он дебик, подверженный тупой мейнстримовой моде.

А рисунок красивишный, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а потом ты выясняешь (ну или не выясняешь, а просто клеймил мимостоящего человека) что человек тату закрыл шрам, так что тоже такое себе
да и почему сразу комплексы и травмы? это так же сказать что у мужиков с никаким достоинством большие машины
в том и суть субъективного мнения, одним нравится тату, другим нет, одним нравится пицца, другим пельмени, одним нравится японавто, другим ваг.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос звучит так, что мол, гляньте, какой шедевр, ну и кто теперь против тату, остались такие?

З.ы. Эскиз говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это звучит именно что мнение не может быть объективным по крайней мере в этой теме
вот твоё "эскиз говно" тоже субъективное мнение, которое я даже не буду обсуждать)

показать ответы