И снова Билайн

Уже очень много лет я и мои родственники пользуемся услугами оператора Билайн. Несколько лет назад мы решили подключить домашний интернет и телевидение того же Билайна. Буквально год это всё проработало нормально, а потом понеслось: вай-фай практически постоянно отключался или не работал вообще, телевидение работало ужасно, постоянные перебои. Все мои звонки оператору и пройденные опросники, в которых я указывала, что нас всё не устраивает - ни к чему не привели. И вот, этой весной мы решили полностью уйти от Билайн к другому оператору. Всё, как положено: написали заявление, сообщили, что более не хотим иметь с этими полосатыми ничего общего, и ждали обозначенный срок (кажется, месяц). Сразу же подключили домашний интернет и телевидение нового оператора. К сожалению, от Билайн так просто не уйдёшь, и спустя месяц выяснилось, что наша заявка отклонена, так как ещё 7!!!! Лет назад я поменяла фамилию, и за всё это время, при том, что я и паспорт приносила менять данные, и разные услуги подключила на новую фамилию - всё равно в базе я числилась со старой фамилией. Ну ок, пошла ещё раз в офис, убедилась, что все изменения учтены, и пока забила на новое заявление - не было времени и возможности написать пока у другого оператора. Да и лень тащиться( Тариф так и не поменяла, так как для этого нужно было отвезти всё полосатое оборудование на Курскую (Москва), поэтому приплачивала каждый месяц ещё и за свою лень. Но домашним телевидением Билайн, как я говорила, мы не пользовались уже. И вчера случилось оно! Уведомление о снятии абонентской платы

И снова Билайн Надоело, Бесит, Жулики, Билайн

Так, погодите-ка, что за платные сервисы... Я же ничего не подключала!
Звоню в колл-центр. Несколько минут споров с роботом-автоответчиком, и наконец, меня перенаправляют ждать ответа оператора. Билайн, ваш автоответчик - маньяк, бесит жутко!
Спустя несколько минут, мне ответил оператор Анастасия (привет, Анастасия! :))
Далее: Я-Я, А-Анастасия
Я: здравствуйте, за что с меня списали дополнительную плату в этом месяце?
А: у Вас была подключена услуга телевидение Матч Премьер
Я: оО Бла бла бла много возмущения и споров тратата. Когда была подключена?
А: 19 августа Вы её подключили!
Я: Оп-па, 19 августа нас в стране даже не было, да и телевидением Билайн мы давно не пользуемся и приставка не подключена, как же такой может быть???
В общем, спустя несколько минут моих вопросов и возмущений, выяснилось, что 19 августа они сами подключили мне эту услугу "бесплатно на месяц" Естественно, никак не уведомив меня. А так как я её не отключила, то они и списали за неё деньги сейчас. Деньги вернулись, но осадочек остался. В общем, несмотря на мои бесконечные командировки и плотный график, обещаю уйти от Билайна навсегда и перевести всех свои близких. Спасибо за внимание! Накипело, выговорилась.