Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова бессмысленая и беспощадная агитация

На волне постов. Никогда не думала, что до такого дойдёт... В детском саду где я работаю, заведующая раздавала вот такие штуки всем желающим

И снова бессмысленая и беспощадная агитация Агитация, Единая Россия, Выборы, Длиннопост, Фото, Политика

Казалось бы, что на фото значки. Но не все так просто

И снова бессмысленая и беспощадная агитация Агитация, Единая Россия, Выборы, Длиннопост, Фото, Политика

Слов у меня нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это явно лучше бесполезной мукулатуры в ящике, под дворниками в машине или на столбах.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут пофигу на чем, главное что плохие депутаты и всё тут. Даже если на сто рублевых купюрах появится реклама едросов и их станут раздавать по 3 штуки в каждые руки, то и тут появится пост на пикабу о том что агитация это пиздец и где её только нет. Не агитки плохие, а люди заёбанные.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда , я на даче баньку ими растапливал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды у девушки, которая раздавала эти газеты, т. к. ехала на дачу, взяла штук сорок этих газет - отличная растопка на целый месяц и пахнут приятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку