Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И сколько это будет продолжаться...?

Небезопасный контент

И сколько это будет продолжаться...? Бродячие собаки, Убийство, Нападение собак, Беспредел, Хабаровск, Скриншот, Новости, Негатив, Собака, Жесть

https://www.dvnovosti.ru/khab/2024/01/16/164347/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
261
Автор поста оценил этот комментарий

38 лет...

раскрыть ветку (7)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Да пистос((( жизнь только начал жить

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже закончил. Извините.
ещё комментарий
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как большой любитель животных, в том числе и собак, у самого есть пёсель скажу, что бесхозные и неконтролируемые собаки в городе, это настолько дичайший пиздец, что аж в голове не укладывается. Блять, это же просто практические дикие волки в черте города, где тебя могут загрызть просто возвращаясь домой с работы. Я с этого в перманентном ахуе. В идеале их зачищать надо, до последней особи, от мало до велика, или строить гос питомники и кидать их туда(вместе с зоошизой к слову, пусть вместе там сидят, эти такие же ебнутые и опасные). Но это жопу поднимать надо, деньги выделять, шевелиться. Уебки бесполезные.   

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они безработные, собаки

Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще жуть. Младше меня на 2 года. Меня в детстве, в первом классе, грыз собака, 6 шрамов на всю жизнь остались. Страшное дело эти собаки..

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку