И сказать то нечего

Стою в очереди на кассу в супермаркете. Передо мной женщина пытается расплатиться с кассиром за покупки, долго не может найти деньги. Поворачивается ко мне и говорит: " Стоят здесь над душой, деньги не могу из-за вас найти."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда не мог понять... Неужели так сложно напрячь мозг и хотя бы заголовок поста написать без ошибок?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда не мог понять... Сидеть читать посты с красной ручкой, проверяя ошибки...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди просто в достаточной степени грамотные. И им не нужна красная ручка, чтобы видеть грубые ошибки уровня начальной школы. Позволяет навык владения родным, мать его, языком.
Они не стоят над душой с красной ручкой и не заставляют ошибки совершать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А за чем этим кичиться? Увидел ошибку ну и порадуйся молча
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну предположить, что если в тексте, с уклоном не на математическую тему, ты увидишь "2+3=8", то наверняка укажешь на эту странную ошибку, даже если сути повествования она не меняет.
Да, в твоем случае это ошибка в форме, в приведённом - в содержании. Но они одинаково грубые и глаз режут в равной степени. Так что sarth не кичится, а возмущается, как можно на ровном месте накосячить в такой ерунде, но так "громко".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну порадуйтесь с sarth, к зеркалу не забудьте подойти и поцеловать себя. Не ужели нельзя увидеть ошибку, подметить для себя и пройти молча. Надо ж поднять свою самооценку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут, блядь, самооценка?


А. Увидел твой ник. Вопросов больше нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, блядь. При чем тут кичиться? Я не знаю, что нужно иметь в голове, чтобы не осилить заголовок поста!


Такие, как "ты", будут исходить на говно. А хоть кто-то станет хоть капельку умнее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А строит из себя ебучего филолога
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще плевать на твой ум
Автор поста оценил этот комментарий
Сам же такой же грамотей, как и я
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку