И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке

И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке Погода, Ледяной дождь, Велосипед, Зима, Фото, Моё, Длиннопост
И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке Погода, Ледяной дождь, Велосипед, Зима, Фото, Моё, Длиннопост
И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке Погода, Ледяной дождь, Велосипед, Зима, Фото, Моё, Длиннопост
И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке Погода, Ледяной дождь, Велосипед, Зима, Фото, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чем цепь мажешь зимой?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эту ничем)) убиваю её, а так мискофом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Убивая цепь, убиваешь и звезды. Убивая звезды, убиваешь цепь, которую поставишь после предыдущей. Осторожно, трансмиссию менять дороговато.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю)) мне давно уже менять пора все. весной думаю XT по кругу замутить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я м8000 тормоза поставил, с rt86 роторами вышло в 15. Правда, как только сменил (ну и вилку Марвел) ощущения нескончаемой радости. Стояли стоковые хаесы дино.

В планах на новый сезон вилсет и групсет :(


п.с. а пока что пришел набор стикеров с Али, буду заклеивать раму, а то скучно выглядит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку