Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И потом нам рассказывают про кремлеботов и русских хакеров

Несколько часов назад наткнулся на репортаж ГТРК про выборы и реакцию на западе по поводу этого. Репортаж, как репортаж. Соотношение лайков-дизлайков примерно 90 на 10. В комментах в основном граждане России ну и пара скачков-шумеров, куда же без них.

Оставил я коммент и ушел. Сейчас захожу и ахуеваю:

И потом нам рассказывают про кремлеботов и  русских хакеров Политика, Владимир Путин, YouTube, Боты, Видео, Длиннопост, Выборы 2018

Я конечно не блондин-глиномес, чтобы париться по поводу статистики на ютубе, да и канал не мой...Но вот как, почему...Как можно видео за несколько часов опустить вообще в ноль? При том, что топовые комменты вполне положительные.

И потом нам рассказывают про кремлеботов и  русских хакеров Политика, Владимир Путин, YouTube, Боты, Видео, Длиннопост, Выборы 2018
И потом нам рассказывают про кремлеботов и  русских хакеров Политика, Владимир Путин, YouTube, Боты, Видео, Длиннопост, Выборы 2018

Собственно, сам видос

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже что-то типа хобби: спрашивать пикабушников уже вбрасывающих как у нас все плохо: "верят ли они в кремлеботов"?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного запутался, а эти кремлеботы за кремль или против него ?

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут все очень сложно. Вот я считаю Путина не самым лучшим хозяйственником и слишком мягким и либеральным президентом, но во внешней политике он молодцом. Меня за это хуесосят.

А еще я считаю нашу лииберальную общественность реальными предателями Родины желающими ничего не делать и иметь все. Не понятно за какие заслуги только. За это меня называют кремлеботом.

Короче, я сам запутался.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю за что тебя хуесосят - по моему всё верно - Путин херовый хозяйственник, окруженный либерами типа Чубайса, Кудрина, Грефа и т.д. А во внешней политике - да, красавчик. А по поводу либерастов вообще не парься - эти всех кремлеботами называют, если им что-то не нравится. В метро не успел добежать - кремлеботы дверь закрыли)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не парюсь. Я наблюдаю знатную канонаду и меня это откровенно забавляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мм, ватные диалоги - залог успеха пропаганды))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку