Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И потом нам рассказывают про кремлеботов и русских хакеров

Несколько часов назад наткнулся на репортаж ГТРК про выборы и реакцию на западе по поводу этого. Репортаж, как репортаж. Соотношение лайков-дизлайков примерно 90 на 10. В комментах в основном граждане России ну и пара скачков-шумеров, куда же без них.

Оставил я коммент и ушел. Сейчас захожу и ахуеваю:

И потом нам рассказывают про кремлеботов и  русских хакеров Политика, Владимир Путин, YouTube, Боты, Видео, Длиннопост, Выборы 2018

Я конечно не блондин-глиномес, чтобы париться по поводу статистики на ютубе, да и канал не мой...Но вот как, почему...Как можно видео за несколько часов опустить вообще в ноль? При том, что топовые комменты вполне положительные.

И потом нам рассказывают про кремлеботов и  русских хакеров Политика, Владимир Путин, YouTube, Боты, Видео, Длиннопост, Выборы 2018
И потом нам рассказывают про кремлеботов и  русских хакеров Политика, Владимир Путин, YouTube, Боты, Видео, Длиннопост, Выборы 2018

Собственно, сам видос

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы, сэр.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни говорите...Вообще просто интересно, как мыслят эти люди? Типа "закидаем дизлайками репортаж с ВГТРК и тогда все русские поймут, что там ВРАНЬЁ"...Напоминает попытки братьев наших меньших вернуть Крым, отключая им электричество и воду. Не так радикально, конечно, но параллели прослеживаются

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

какие люди? вы о чем? боты это.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну боты же не сами по себе появляются. Я о тех людях, кто всё организовывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С кучей дизов ролики в трендах висят, отключите счетчик, чтоб народ не видел, и наплюйте. Плюс установите метабот, тогда их комменты будут видны вам. Плюс на дизлайкметре накрученные лайки и дизлайки видно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое "Дизлайкметр" и по какому алгоритму он отличает накрученный дизлайк от ненакрученного?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку