И почему я не родился девчонкой xD

По фану сделал пост с фейка в какой то паб о том, что хочу сыграть с кем-нибудь в каесочку или дотку (а потом шмоточку выпросить, да-да).

Спустя день мне пришло 60~ сообщений с одного поста, 3.14здец, короче. Есть ли способ извлечь из этого лулзы?

И почему я не родился девчонкой xD ВКонтакте, Задроты, Длиннопост, Dota 2, Dota, Counter-strike
И почему я не родился девчонкой xD ВКонтакте, Задроты, Длиннопост, Dota 2, Dota, Counter-strike
И почему я не родился девчонкой xD ВКонтакте, Задроты, Длиннопост, Dota 2, Dota, Counter-strike
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты позвал людей играть в доту и удивился что тебе ответили?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть чему удивляться. Сделай тоже самое со страницы парня - ответит в несколько раз меньше человек.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

и что это доказывает?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что большинство игроков доты гетеросексуальной ориентации и им приятнее играть с девушками,  что и оскорбляет ТСа.

Автор поста оценил этот комментарий

А я пытался что-то доказать? Разве что то, что им не дают.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты то еще хуже повел себя, переоделся девочкой. Это уже гейством попахивает. Тебе уже так надоело, что девочки не дают как парню, что решил стать девочкой, чтоб хоть парни дали и уделили тебе свое внимание
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а когда в играх выбираешь женского персонажа, то значит хочешь быть девушкой, что значит что ты гей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на подсознании. Желание мужского внимания. Латентный гей. Хоть раз слышал от женского персонажа, парни я мужик, просто хотел чтобыу меня на экране постоянно девочка бегала и сиськами трясла. Нет, скрывают свой реальный пол до последнего, да и пишут часто именно от женского лица
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет хз, не встречал такого как ты описываешь, разве что лет десять назад, обычно все по умолчанию мужского рода, а когда выясняется что кто то девушка, то реакция обычно от "ну ок" до обычного разговора. А выясняется пол путем голосового чата
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда играю женскими персонажами. Ни разу еще за девочку никто не принимал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку