И откуда оно такое вылезло?

Так вышло, что последние 4 года занимаюсь тем, что учу деток английскому языку. Был у меня ученик, не будем тыкать пальцами, пусть будет Петя. Петя не отличался примерным поведением, не смотря на все усилия мамы (святой человек). Петя в английском был вообще ни бум-бум, но метил в языковой лицей. Учился он в седьмом классе.

История номер раз:
Первое занятие. Мороз минус 20, я прихожу домой к Пете. Сидим, тестируемся, общаемся. Мама Пети приносит кофе, я обычно не соглашаюсь кормиться у детей, но замерзла так, что не смогла отказать. Петя палец в кофе сунул, облизал, сказал что такое дерьмо пить не стал бы и продолжил тест. Я молча согласилась. Я после этого тоже не стала это пить. Реакция мамы на мой рассказ была предсказуема и целебный звездюль был вписан. Помог. Ненадолго.

История номер двас.

Спустя неделю мама Пети просит меня приезжать чаще и раньше, начало учебы в лицее не за горами - через неделю. Зима. Я еще не отошла после праздников, но надо так надо. На 9 утра через весь город я должна была нестись к Пете. Четыре раза в неделю. Я согласилась. Громкое и четкое "да она за N гривен что угодно сделает" поразило и меня и маму. Почему-то мама поняла когда я изменила свое решение и отказалась от ребенка.

Всем коллегам с пикабу хороших детей! Петя уже не мой (слава всем богам), тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как только из поста ясно что автор - украинец, срач в комментах разведен, йомайо, любо-дорого смотреть
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку