И опять Ведьмак, и опять Netflix

Являясь большим фанатом как книжной, так и игровой вселенной Ведьмака, не мог не выразить своё мнение о грядущем сериале. Понимаю, что тема уже обглодана со всех стороны как хейтерами, так и теми, кому тизер сериала понравился, но все же.


Тизер приоткрыл нам хоть на чуть-чуть того, что мы будем смотреть ближайшие годы. И знаете, зная Нетфликс и их эксперименты, тизер показал, что результат крайне хорош!

И опять Ведьмак, и опять Netflix Ведьмак, Сериалы, Netflix, Книги, Тизер, Длиннопост, Сериал Ведьмак

Да, многие начинают хейтить уже то, что ещё даже не видели целиком. Многие вообще книги не читали, а только проходили 3 часть Ведьмака... И уже говорят: «Говно, не Канон!»


Да, в наше время надо все таки отдавать себе отчёт, что чисто по книге снимать не будут, тем более по игре. Надо адаптировать картину под общую массу. Так что эксперименты это даже хорошо, но в меру! (Про показанную Трисс я вообще говорить не хочу)

И опять Ведьмак, и опять Netflix Ведьмак, Сериалы, Netflix, Книги, Тизер, Длиннопост, Сериал Ведьмак

После тизер у меня остались положительные эмоции.

У создателей ещё 5 месяцев работы впереди, все недочёты допилят и графику подтянут. Не стоит класть этот сериал уже в свинцовый гроб и заливать его бетоном.


П. с. Всем мир!

П. п. с. Баянометр ругался на картинки :)