И о залысинах...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас операции по пересадке волос относительно недорогие и делаются довольно быстро, результат почти всегда очень долговечный, вплоть до пожизненного. по мне так намного проще накопить денег (да хоть бы за год, два) и решить сразу вопрос, чем всю жизнь дрочиться с париками, накладками и тд.

раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это ОЧЕНЬ дорого и без гарантии результата

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

За 2-3к$

Пишешь в клинику в Турции, тебя встречают, поят, кормят 2 дня, садят обратно на самолет и улетаешь уже с волосами.

Сегодня новый макбук презентовали по цене волос =)

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость начинается где-то от 250 тысяч рубликов. С волосами ты НЕ улетаешь. На пикабу были посты про это, погугли.

Это явно НЕ дешево. И как бы не пиздели, гарантии на приживление волос и долгое наличие шевелюры НИ ОДНА клиника не дает.

раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

250 тысяч рубликов - это не такие уж и большие деньги, если ты хочешь изменить часть внешности.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для большинства это ОЧЕНЬ большие деньги. Я бы даже имея столько свободных, хуй бы стал наращивать.

А вот на зубы жалко не было. Зубы хорошие нужны. Это мастхэв.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, дело лишь в разнице приоритетов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость пересадки действительно в районе 2000-3000$, как и писалось в предыдущем комменте. А так то ,конечно, обладая определенными способностями можно и лям вывалить..
4
Автор поста оценил этот комментарий

всегда есть риск неудачи, как и у любой другой операции. посты на пикабу, кстати, есть не только про неудачные опыты, но и наоборот - удачные. я никого не переубеждаю, я не работаю в клинике эстетической хирургии, есть просто много примеров, среди звезд, скажем. да, густота пересаженных волос не сравнится с номинальной из юного возраста, но она все равно отлично маскирует лысину и смотрится вполне прилично, со своей задачей справляется. по поводу цены - относительно. пусть даже эти 5-6 тыс долларов (я делал 13 лет назад в москве за 7 тыс, причем не очень большой объем волос - но это в известной клинике и уверен, что сейчас есть много вариантов дешевле) - их вполне реально накопить за пару лет, в чем-то себе отказывая, я, кстати, так и делал. и по поводу гарантии: мне в клинике ее дали, в принципе за все эти годы результат сохранился, хотя поначалу был стрем, что волосы повыпадают со временем.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да можешь не объяснять людям. Много начнут минусить из-за отсутствия денег и печального желания. Телек купить новый за -+ 70 и прожрать- нормально. А накопить на волосы- нет денег. Тут дело приоритетов. Если люди понимают это и легко могут смириться с этим- одно. А когда ноют...ссылаясь на отсутствие денег-другое.
5
Автор поста оценил этот комментарий

За 5-6 тыс.долларов. Лучше я себе голову побрею. Если ни актер или модель, нах нужно, можно таракана в голове убить который комплексует по этому поводу.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ваше право, но далеко не всем идет лысина.  мои тараканы обошлись мне в 7 тыс, и я нисколько не жалею, комплексы пропали. для кого-то возможно это не станет панацеей, кто-то постоянно ищет в себе недостатки, но у меня не так - был загон, который мешал жить и я его устранил

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и что за клиника, если не секрет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ваше право. Просто у меня нет загона, да лысею, ничего не поделаешь. Если бы было возможно, помазал и они начали расти, я бы попробовал. А заморачиваться с пересадкой по мне ну его, я бы и бесплатно не пошел. У брательника та же проблема, но для него это вообще не подъемные деньги, и есть загон. Так он зачесывает сзади волосы на лысину, вообще смешно получается.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты так яро показываешь обратное, походу это тебя задевает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. У меня в роду и по мужской, и по женской линии с шевелюрой не было проблем. Вернее, как не было...

По отцу у всех высокий лоб и небольшие залысины. Ну или я их так называю. С челкой набок практически незаметно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку