Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И нормальным людям, оказывается, можно засрать мозги.

Недавние события в Москве вскрыли сущность каждого человека, никого не оставив равнодушным. Большинство всё, слава Богу, правильно понимает и осознаёт, но, как и в любом правиле, есть довольно гнилые исключения. Сегодня мы рассмотрим три из них, контент которых некоторые пикабушники потребляют время от времени.

Сыендук - человек, обзоры и видео которого казались мне смешными, с необычным юмором, который хорошо заходил под пивасик, недавно написал вот такое:

И нормальным людям, оказывается, можно засрать мозги. Политика, Социализм, Митинг, Пропаганда, Алексей Навальный, Сыендук, Вестник Бури, Константин Семин, Видео, Длиннопост

(пруф: https://twitter.com/sienduk/status/1156900956031860736/photo... )


Немного грустно осознавать, что человек теперь стал майдауном-дегенератом. Впрочем, что ожидать от человека с таким лицом?

И нормальным людям, оказывается, можно засрать мозги. Политика, Социализм, Митинг, Пропаганда, Алексей Навальный, Сыендук, Вестник Бури, Константин Семин, Видео, Длиннопост

Непонятная национальность и взгляд, как у... непонятного существа, да.

Надеюсь, некоторая часть его аудитории тоже это увидит и отпишется от него.

Константин Сёмин - вёл хорошую программу "Агитпроп", но постепенно начал сдуваться, публикуя якобы "письма от простых граждан, которые хотят излить душу на государство и место работы". Когда он решил сочинить такое письмо от "простого работника Роскосмоса, которому надоело конструировать дефектные ракеты и надоело правительство", его ожидаемо уволили из ТВ и поделом. Ибо в годы ВОВ паникёров вообще расстреливали.


Но всё же его левая повестка мне приходилась по душе и я просто списывал его выходки на то, что он так пытается "отстаивать права рабочих".

Но увы, в недавнем его видео на Ютубе он тоже заразился неизлечимым вирусом Майдауна, хотя и в начальной стадии, не как у Сыендука.

(с отметки 0:52)

"...в субботу прошла акция протеста, а Путин в это время опустился на дно".

Просто совпадение, ага. Просто он так склеил и так случайно вышло, да-да.

Кто-нибудь его собирается ещё оправдывать?


Отписался от него и вам советую, ибо болезнь будет протекать всё тяжелее и тяжелее.

Вестник Бури - тоже левый блогер, который менее опытен, чем Сёмин, но тоже хорошо высказывается по левой повестке. Ой, я сказал "высказывается"? Высказывался, конечно же.


Сейчас он освещает деятельность "профсоюза" МПРА, который получал и получает гранты из Запада. Это было доказано Ильёй Ремеслом - адвокатом и членом ОП РФ.

А теперь этот выблядок накатал пост, про то, как "власти столицы сделали всё для того, чтобы на протест пришло как можно больше людей, выбрав глупую тактику давления и запугивания перед самой акцией". И естественно, "результат не заставил себя долго ждать: люди вышли на улицу под дубинки ОМОНа".

https://vk.com/vestnikburi?w=wall-73211733_135924

Там же он собирает донаты для своих "невинно задержанных" "операторов". Хорошо идёт, молодец, вторым Навальным станет.


Отписка.

Вот так бывает - смотришь человека довольно продолжительное время, и не осознаёшь - как же ему засрали мозги либерастской пропагандой. И ведь ничего уже не сделаешь, так как единственное средство от этого - свинец в количествах, чуть больших, чем обычно находится в головном мозгу.


В комментариях можете написать свои примеры подобных личностей, наверняка я ещё некоторых упустил.