И не поспоришь...

И не поспоришь... Ислам, Исламисты, Зомби, Комиксы, Мусульмане, Spaceboycantlol

Лучше с ними реально не спорить, а то докажут что "ИСЛАМ РЕЛИГИЯ МИРА И ДОБРА" с помощью ножа который поднесут к нашему горлу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (18)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю таких авторов. Ноль знаний, вычитали что-то из интернета, скопипастили и готов пост-говно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/@illuminatstudio/videos  вот есть очень хороший канал по тематике ислама

и к слову исламофобия, гораздо лучше для общества, чем исламофилия, если ты сам не исламист

13
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пост!
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, и там в комментах даже написали почему. Впрочем для вас наверное отличный, думать не надо, за вас уже подумали, остаётся только ненавидеть на кого укажут.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете почему я ненавижу ислам? Потому-что эти официальные представители своей "МИРНОЙ РЕЛИГИИ" напали на древнюю Персию убив там очень много людей, мирных жителей, детей, стариков и т.д. Так сказать устроили резню и превратили прекрасную Персию в мусульманское говно. Вот вы смотрели фильм под названием "Иди и смотри"? Так вот в Персий тогда происходило тоже самое как и в фильме, даже хуже. И мне персу нужно исповедовать это ЗЛО? Никогда!! Даже под дулом пистолета или ножа. Лучше умереть нормальным человеком, чем жить всю жизнь фанатиком. Жаль что не все персы знают это... В головы им насрали.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете почему я ненавижу евреев? Потому, что официальные представители этой религии истребляли целые народы, включая грудных детей и даже домашних животных (вроде 3500 лет назад)

Знаете почему я ненавижу христиан? Потому, что официальные представители этой мирной религии поголовно уничожили жителеи Иерусалима и еще 50 городов во время 1 похода.

И. тд. и т.д

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бред и ерунда. Сами персы воевали с Византией несколько лет, была обессиленной и обескровленной. Последнего шахиншаха Хосрова II казнили сами иранцы, за его бесконечную жадность, алчность, и количество убитых в проигранной войне с Византией. После чего Персия по сути представляла кучу раздробленных областей. За 4 года на престол взошли 10 (!) претендентов. Не было уже Персии на тот момент.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы что-то не путаете. Греки во главе с Александром Великим были язычниками, тогда и Ислама не было
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-за бред? Вы про завоевание древней Персии слышали? Угадайте кто напал. И вообще, причём здесь "Александр Великий"?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тебе рекомендую зайти в профиль ко мне и немного почитать. Так чтобы примерно оценить уровень. Так вот по завоеваниям сасанидского Ирана у меня есть три статьи. Но задолго до этого "Древняя Персия" была завоевана Александром Великим со всеми вытекающими последствиями и особенностями резни. Язычниками.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А персы когда нападали на нгипед асирию Грецию Индию и просит поменьше что делали?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убивать тех кто пришёл убивать. Ну да, не "подставь другую щёку". Доктрина РФ тоже не предусматривает излишней любви к врагам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку