И моя работа

Эх, не смог сдержаться, решил тоже поучаствовать. В жизни менял разные профессии. На данный момент я сисадмин.

И моя работа Работа, Профессия, Волна постов, Груминг, Сисадмин, Пикабушники, Фото с работы

Работаю в аусорсинговой компании. Это значит, что мы обслуживаем IT инфраструктуру небольших предприятий, которым отдельного сисадмина для этого держать не выгодно. Впрочем, крупные компании на обслуживании тоже есть. Сеть отелей с корпусами по 500-1000 номеров, например. Дело происходит в Сочи, кстати. Так что, получается, имею отношение к тому, чтобы системы бронирования, бухучёта и прочий вай-фай для гостей курорта работали стабильно.

Когда всё работает хорошо и клиенты не звонят, залипаю в пикабу и изучаю премудрости веб-фронтэнда. Так что в скором времени с этой любимой работы планирую перейти на ещё более любимую - стану программистом. (Я как-то в коментах обещал запилить пост об этом процессе. Наверное, есть люди, которые подписались, чтобы это почитать. Я не забыл, работаю над этим. Сорян, что так долго выходит))

Ну а, поскольку, город Сочи довольно дорогой, то на одну зарплату тут не прожить. Так что это не единственная моя работа. Жена занимается грумингом. Клиенты у неё бывают маленькие и декоративные, а бывают ростом с небольшого телёнка. И с такими уже работаю я. Эта работа мне тоже очень нравится. Собаки очень позитивные животные.

И моя работа Работа, Профессия, Волна постов, Груминг, Сисадмин, Пикабушники, Фото с работы

Очень круто, что такая волна появилась! Я и не представлял, сколько хороших и интересных людей тут обитает. Всем ставлю плюсы каждый день по мере сил. Так сказать, плюсую, пока плюсуется )