И моя работа)

Для тех, кто учится и учит :)

И моя работа) Работа, Волна постов, Книжный магазин, Селфи, Фото с работы
Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, ТС! Вот вам не стыдно?!! Вам не кажется, что вы нарушаете и более того подрываете устои общества в котором живёте???? Как у вас вообще совести хватает приходить на работу, демонстрируя на глазах благочестивых людей свою оскверненную бесовскими рисунками плоть???? Вот придет к вам ребенок, потенциальная надежда и опора семьи, нации, народа, чтобы купить у вас гимн РФ, а тут вы спутаете его мысли, его светлый разум, незамутненный пороками и все. Сломали жизнь, будущее! Стыдитесь!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё она скорее всего фотографируется в купальнике и выкладывает это в соцсети. Ааааааа куда смотрит общественность.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и здесь на фото в нижнем белье. Только под одеждой ))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А уж что там под нижним бельём, и подумать-то страшно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть это останется моей маленькой тайной 🤭
Автор поста оценил этот комментарий
И всем покупателям рассылает, ну и срам!
Автор поста оценил этот комментарий
*прочла, устыдилась, пошла выводить*
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот с одной стороны как бы рофл и це плюсануть нужно бы, но с другой, настолько реалистично написано, что аж блевать потянуло -- хочется минуснуть. Что делать то теперь?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку