И кто тут агрессивный?

В последнее время много постов о вегетарианцах. Извините ,накипело .

Перед поступлением в университет перешла на вегетарианство (молочку и яйца ем) . Новые люди , новые одногруппники. Постепенно эти самые одногруппники стали замечать ,что в столовой я не беру мясо ,начались расспроссы. На все вопросы отвечала:как долго ,зачем и.т.д. Сама я никогда никого не агитировала ,ибо человек я тихий ,лишний раз лучше промолчу. Да и боялась проблем. Но эти самые проблемы появились . Появились они в лице моего олногруппника Александра(имя изменено) . Два года я терпела насмешки ,издевательства ,вечные под*ебы в мою сторону. Но один раз я не выдержала. И послала нах*й,только в электронном виде,на что мне пришел вопрос ,а смогу ли я высказать это вживую? Ну,на следущий день я и высказала . За что получила по голове кулаком , тяжелым кошельком ,ну и в живот впридачу,все сопровождалось криками "Я СЕЙЧАС ПРИНЕСУ СО СТОЛОВОЙ КУСОК СЫРОГО МЯСА И ТЫ БУДЕШЬ ЕГО ЖРАТЬ". Сама я худая ,высокая..но постоять за себя не смогла ,ибо в нем было не меньше 100кг. Поход к участковому закончился лишь штрафом в 500р,за маты.


К слову ,драки у него случались не только со мной.при чем из-за пустяков .


Ну и кто из нас неадекват?...


Первый пост ,не судите строго

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, веганы. Но нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку