I Hate You: симулятор свиданий, где вам ничего не светит

Самыми лучшими аспектами разработки мобильных игр является то, что они меньше всего страдают от высоких издержек производства и стоимости распространения. Это позволяет дизайнерам создать продукции для очень специфических ниш. Например, проекты, где можно завести отношения с суши, черепахами или парой стильных очков.



Теперь же разработчики из компании SEEC решили попробовать себя в разработке симулятора свиданий под названием Anata no Koto ga Kirai Desu –Seishun Bishojo Renai Adventure– или I Hate You –A Youthful Love Adventure with Beautiful Girls–.


Из названия вы могли подумать о том, что в игре вам предстоит взять вверх над умами и сердцами группы цундере, архетипа персонажей многих аниме, которые внешне враждебны и агрессивны, но на самом деле скрывающие за этим свою любовь. Однако, I Hate You игра не об этом и проект даёт понять это, начиная с экрана предупреждения при запуске.



"Предупреждение!


В этой игре вы не сможете заставить девушек полюбить вас.


Люди с неустойчивой психикой не должны играть в эту игру при любых обстоятельствах.


Мы не несём никакой ответственности за тех, кто страдает от вредных воздействий игр на разум и тело. Спасибо за понимание."

I Hate You: симулятор свиданий, где вам ничего не светит Японцы, Игры, Симулятор свиданий, Fail, Эпично, Длиннопост
I Hate You: симулятор свиданий, где вам ничего не светит Японцы, Игры, Симулятор свиданий, Fail, Эпично, Длиннопост

После того, как игра сняла с себя всю ответственность, вам дают на выбор одну из трёх школьниц, с которой на начальном этапе предстоит попытаться сблизиться.



Играя, вы в конце концов столкнётесь со всеми из них, так что ваше решение с кого начать не особо влияет на игровой процесс. И как уже сказано в предупреждении, ни одна из них вас не полюбит.



"У тебя в голове жуки?"


"Ты пахнешь как куча мусора."


"Ты так сильно стараешься... это пугает меня."


"Вместо того, чтобы слушать твои извинения, я была бы счастлива, если бы ты никогда не заговорил со мной!"


"Ты ооооочень жирный!"


"Жри грязь!"


"Умри!"

I Hate You: симулятор свиданий, где вам ничего не светит Японцы, Игры, Симулятор свиданий, Fail, Эпично, Длиннопост

Это проект явно выделяется среди остальных романтических игр, и благодаря этому игра получает лестных отзывы от игроков определённого склада ума:


"Гораздо больше чувствуешь себя человеком, чем в тех играх с девушками, которые оценивают и хвалят вас только потому, что вы им немного помогли."


"Да, это намного реалистичнее, чем плохо сделанная романтическая игра (нет, я не плачу!)."


"Это помогло мне посмотреть на себя по-другому."


Если вы сильны духом и готовы принять оскорбления этих девочек, то I Hate You доступна для бесплатной загрузки на iOS и Android.