И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото)

И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото) Обувь, Ручная работа, Кожа, Ботинки, Моё, Пятничное, Длиннопост
И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото) Обувь, Ручная работа, Кожа, Ботинки, Моё, Пятничное, Длиннопост

И вот ещё одна готовая работа(давно не добавлял). Кстати, делалась для пикабушника=)


Для меня, в первую очередь, эта работа была интересна тем, что решили делать не классические туфли, а что-то более современное. Сами ботинки пошиты из кожи, а вот подошва сделана из материала "Eva". Тем самым добились максимальной мягкости. Данный материал часто используют в спортивном производстве. 

Правда подъём каблука вытачивался сложно,ибо требовалось сделать мягкий переход от носка к пятке.

Дополнительно была заказана латунная печать с ником пикабушника и сделан оттиск на обеих парах. Так что получились именные ботиночки!

Ниже прикреплю фото процесса, которые кидаю заказчику.

И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото) Обувь, Ручная работа, Кожа, Ботинки, Моё, Пятничное, Длиннопост

модели

И ещё одна пара обуви ручной работы (4фото) Обувь, Ручная работа, Кожа, Ботинки, Моё, Пятничное, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А шикарные туфли.. я бы мужу заказала. Да территориально видимо не совпадем)
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почта России

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А ногу на замеры тоже высылать?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, делается всё по заводским колодкам. Обычно требуется только размер ноги

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нога широкая - проблема с заводской обувью. Поэтому и заинтересовалась. По ширине более-менее екко. И то не всегда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно заказать на фабрике ортопедической обуви колодку по Вашим размерам ноги индивидуально

Автор поста оценил этот комментарий
а вы бы не могли пост "запилить" о производстве. Просто было бы интересно узнать, откуда кожа, как готовится и т.п. Сомневаюсь, что у вас появятся конкуренты после такого рода поста.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно когда-нибудь сделаю большой пост о цикле работы. Пока стараюсь по чуть-чуть в каждой публикации рассказать о некоторых нюансах+в комментариях тут Вы найдете ветку про кожу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. мне правда интересно, что и как.

п.с. первый пост ваш заметил. буду подписантом и ждать информации.

п.п.с. наврал я, видел я ваши ботиночки :)из поста "отец и сын".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку