И ещё неоднократно...

https://youtu.be/kri3WJ-twPg

В ленте промелькнул этот мультик- захотелось его распространить максимально, это чистый шедевр. Запись музыки, голоса, милый юмор и тонкая пародия. Фразы, ушедшие в народ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил бы плюс если бы не Ютуб

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я точно переживу)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи о чём мультик? Я полагаю это смех над творцами , которые вместо действительно важных проблем, показывали всякую надуманную чушь .
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это добрая пародия на оперные штампы)) Надуманная чушь, ошибки, заблуждения, глупость ,юмор, дурнина - это все неотъемлемая часть человеческой личности, без нее мы были бы тоскливыми биороботами. Уж так естественный отбор распорядился, что иногда из мусора рождается что то важное и полезное.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
которые вместо действительно важных проблем, показывали всякую надуманную чушь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дада, я тоже Огурцова вспомнила. И из Жванецкого: нужно к балерине присоединить динамо машину, пусть ток дает)) Ну бывают такие люди, что уж. Все мы разные.

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не критикую.

прошу.

"тэг Ю-туб в обязаловку. Пожааааалуйста!"(это просьба)

Чем прекрасен Пикабу?

Игнором. Выкосил в тэгах Марвел и всё.

Никаких суперхероев.

Ютуб отвратителен тем, что сколько не бейся, "это дерьмо" (например канал "игрули с папулей"- трэш, угар и содомия) вылезет рано или поздно.

Нельзя исключить отдельных пользователей или отдельные темы? Исключи Ютуб в целом.

И задолбали "не забываем подписываться и ставить лайкосики!" Урррродыбл

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вам что-то нужно решать с вашей тревожностью))) на ютьюбе столько отличных видеоматериалов, я там зависаю как скупой рыцарь над сундуком с золотом)) чего стоит свинг 1930-х-40-х, сестры Эндрюс! А канал европейского искусства! Где бы я еще полностью и многократно послушала "Альцину" Генделя в отличном исполнении, еще и всем друзьям разослала ссылку.. Хотите, и вам в комментарии пришлю? Это - невероятно красивая музыка

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В мультфильме у тенора чуть другая манера пения, мне и этот вариант зашел. А темпы... Дирижер так видит =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в живом варианте партию зайчика баритон исполняет

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Профессионализм музыкантов на высоте: я бы точно заржал в процессе игры =)

Предпросмотр
YouTube4:39
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы представляете, как в 1980 году заморочились? записывали к мультику саундтрек, и оркестр, и солист! большой стиль, никаких компьютеров...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы тэг Ютуб в обязаловку.

И все в игнор!!!

Вместе с авторами!!!!(я имею ввиду тех, кто выкладывает ролики)

"Ах если бы, ах если бы..." © Г. Бардин

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, что то я не догадалась  с тэгом)) мне и рейтинг-то не нужен, плюсики эти , мне просто приятно, что люди посмотрели и порадовались- ну, кроме вас, конечно. Вам-то взгрустнулось. Ну тут уж мы бессильны...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мульт шедевральный. Музыку писал Максим Дунаевский.

Не понимаю, почему нет названия: Пиф-паф, ой-ой-ой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это фрагмент, мультик длится 16 минут . Там и художник отличный В.Песков, а текст Энтина- я рыдаю))) Полностью есть на ютьюбе, и с титрами. Там и  пародия на драм.спектакль и т.д.

16
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не полностью? Остальные эпизоды тоже весьма не плохи
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот сейчас пересматриваю, оперный эпизод мне как-то ближе)) люблю оперу!

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Эпизод с оперой, я бы сказал, самый цельный из всех в этом мультфильме. Но мультфильм всё таки состоит из многих эпизодов и некрасиво их задвигать в тень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да кто ж задвигает-то, напротив, кому-то захочется все целиком глянуть, и кто автор музыки, и кто озвучивал - на ютьюбе вроде не банят? а еще есть там же ролик -современная съемка из концертного зала с живым хором и оркестром

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это только 1/5 часть одного мультфильма
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я знаю, остальные пародии мне не кажется такими забавными)) зато на ютьюбе есть "живое" исполнение - хор, оркестр (тот же самый, что записывал саундтрек в 1980 г.) и солисты,очень классно!