66

И ещё немного об ачивке)

Я регулярно захожу на Cat_Cat, что на Пикабу, и каждый раз спрашиваю, получит ли ачивку паблик. Каждый раз мне отвечают: будет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили ждите. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же модератор, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

- Ачивка будет?

- Ждите.

- У Сat_Cat ачивка будет?

- Нужно больше плюсов.

- А Cat_Cat уже получил ачивку?

- Нет, задайте вопрос в следующий раз.

- Я бы хотел узнать, когда Кот получит ачивку?

- Извините, Кот пока не получил ачивку.

-Ачивка у Кота есть? Я бы хотел её видеть.

- Мы её ещё не выдали, но в обозримом будущем она будет.

И ведь этот модератор зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает модератор курит у входа, когда я захожу на Пикабу, тогда я подсматриваю за ним через фейк, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за на рабочее место:

- Что вы хотели?

- Мне нужна ачивка для Кота.

- Пока её не выдали.

- Жаль.

Иногда он общается с другим пикабушиком, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:

- А Кот получит ачивку?

- Нет, плюсиков не хватает.

Иногда он просто скучает в комментах, когда на Пикабу никого нет, и только я гуляю по постам. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно листает ленту.

- Что-то я ачивки у Котика не вижу, он вообще её получит?

- Нет, пока ещё не заслужил, когда будет достоин — тогда и получит.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

Источник: Cat_Cat. Автор: Даниил Орловский.

Личный хештег автора в ВК - #Орловский@catx2

Отдельное спасибо @supermashinist и всем, кто просит нам ачивку))

Найдены возможные дубликаты

+4
Ходят слухи, что после получения ачивки посты становятся интереснее, а контент - лучше
раскрыть ветку 3
+2

Ага, секс регулярнее и борщи гуще

раскрыть ветку 2
0

А густота борща разве не прямо пропорциональна регулярности секса?

-1

Поддерживаю! Когда в калинебар разошелся слух, что я переспал почти со всеми хостес и инсташлюшками и они все сказали, что я норм, то после - заходил поужинать, так кто-то подсаживался...

+7

Слушайте, а вы не слишком часто об ачивке пишете?

раскрыть ветку 1
+9

теперь можно писать до 10 постов в день!) и все об ачивках

+2

Дайте человекам ачивку!!! Очень годный материал постит. История никогда не входила в круг моих интересов, но его/их посты читаю с интересом.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

+2

во первых, что такое ачивка и почему ее нужно просить? Во вторых, а что эта ачивка даст автору постов?

раскрыть ветку 1
0
я тут тоже постою ответы почитаю) может с приложения чего-то не видно мне 🤔
+2
@moderator, ачивку заслуживает, посты интересные!!!
раскрыть ветку 5
0

Спасибо, информация получена

раскрыть ветку 3
+1

@moderator

У них действительно интересный паблик ВК, с высокой активностью аудитории.

Поддерживаю инициативу, пусть постят на Пикабу больше (сейчас тут от силы 3 процента контента).

Все будут в выигрыше.

раскрыть ветку 2
-1

Спасибо)

+1

Где-то я этот рассказ уже видел...

раскрыть ветку 3
+1

пару-тройку недель назад было, только про продавца и покупателя, вроде. Текст тот-же.

раскрыть ветку 2
+2
Баян!))
Да это переработанный текст про продавца магазина и покупателя.... Уже и не помню, что тот хотел купить.
раскрыть ветку 1
0

Мне это напомнил в отпуск с детьми.

- А мы уже приехали?

- Нет.

- А теперь?

- Блять.

0
Автор сам просит ачивку? А что, так можно было? Оо
раскрыть ветку 1
0

Ачивка это психологический бустер.

0

Хорошая, хорошо переделенная, паста.

0

Очень похоже на секс в браке.

раскрыть ветку 2
0

Просто ты не умеешь

раскрыть ветку 1
0

""Мильоны нас, имя наше легион."

-1

Словами не передать насколько похуй и на эту сраную кошку и на ее ачивку. Если у нее ачивка покажите ветеринару

ещё комментарии
-1

Что ты и о чем пишешь? Какой кет и ачивка?

раскрыть ветку 2
+5
Исторические посты. У кэт кэт несколько авторов, но по моему только один всё форматирует и публикует на пикабу. Постов тут туева хуча, так что @moderator, думаю будет справедливо всё же выдать заслуженную ачивку
раскрыть ветку 1
+3

@admin модератор жабит ачивку, показывая свою власть. Нужно вмешаться!

-2

Личный хештег автора в ВК

Я каждый раз думаю, что это такое и зачем оно надо? И как понять "личный", другие люди не могут его использовать?

раскрыть ветку 1
-2

Там в ВК такой прикол есть - если вы тыкнете на этот хештег или введёте его в строку поиска - вы увидите все опубликованные работы этого автора)

А личный он для простоты поиска, конечно же. У нас для каждого автора заведён свой хештег)

-4

@moderator, дайте уже таки ачивку этому шлимазлу!

раскрыть ветку 2
-2

Спасибо за предложение, мы подумаем.

-2

Спасибо)

-8
Юля китикэт вот если честно. Посты половина копипаста, нередактированая, стиль изложения гавно. Тебе ещё ачивку в зубы? Нахуй она тебе, тыж долбаный альтруист?
раскрыть ветку 6
-4
Минусомёты к бою!!!
раскрыть ветку 5
+1

Не боишься под раздачу попасть?)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: