И ещё немного о самовнушении... и клубничном варенье.

Было мне лет 11. Придя из школы домой я покушал и узрел под столом божественную трёхлитровую банку клубничного варенья, явно замышенную так, чтобы я её не нашёл. Збс, решил я. Открыл банку, захватил ложкой вареньку, намазал на печеньку, сожрал, забыл и сел за уроки компьютерные игры.


Через некоторое время приходит мама с работы, что-то там возится на кухне. Не проходит и пяти минут, как она влетает в мою комнату, глаза по 5 рублей и ошалевшим таким голосом вопрошает: "Ты варенье ел?!"


Я в ахрене, думаю - всё, писец мне... либо варенье должно было дождаться зимы, а тут я такой... либо варенье предназначалось кому-нибудь другому, а явно не мне. Пол жизни пронеслось перед глазами в ожидании напутственных пиздюлей, но мама прервала мои грёзы объяснив причину столь спонтанного своего появления. Оказывается банка была слегка стукнута и поверхность варенья имела прекрасные вкрапления битого, тонкого как иглы стекла. Воочию убедившись в словах матери, пол жизни опять пронеслись перед моими глазами.


И тут понеслось... таких резей в животе я не испытывал никогда. Фантазию походу прикольнуло меня троллить и она давай рисовать в моём мозгу картины, как осколки стекла разрезают стенки моего пищевода, желудка, кишечника. В общем смешно мне не было совсем. Что было потом - не помню, сознание вроде не терял, а память отшибло.


Ну а потом выяснилось, что никакого стекла я не глотал, и вообще варенье зачерпнул вдоль противоположной разбитой у банки стенки. Так что самовнушение + страх = страшная штука, а при должном уровне ещё и вполне реально болезненная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг, ты и в самом деле проглотил стекло, но, с помощью самовнушения, ты жив до сих пор?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, зачем, ты, так, пишешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По другому, мои комментарии не комментируют, а я одинок и хочется чтобы мне писали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку