И еще про быдло на дороге

Быдло было необычное.

Поставил машину на парковке у популярного ТЦ в районе г. Подольск. Места на парковке мало, машин много. Расстояние между машинами - если открыть дверь полностью настежь, то ударишь соседнюю, но достаточно чтобы без проблем выйти. Выхожу с покупками и наблюдаю картину: молодой хрен запихивает в своё ведро карниз, и с силой бьём своей дверью моей машине в бок. Я подхожу и высказываю своё недовольство, корректно, без мата (не люблю с незнакомыми людьми начинать общение с хуёв). Но тут подлетает его мамочка, раскрывает варежку и начинает голосить, что я, малолетний мудак, не умею ставить автомобиль. На мои объяснения что они могли отъехать и потом грузиться, чтобы не портить машину (осталась их краска на моей двери). Хрен с ухмылкой говорит что он не клоун кататься туда-обратно и нехер было ставить так машину (т.е. бить машину он клоун, а выехать - не клоун). Говорю что забуду про это оплошность за штуку (кореш в сервисе бы убрал), на что получаю ответ что сейчас приедут менты и мне пиздец.

Сажусь в машину, жду ДПС. Через два часа подъезжают сотрудники, смотрят на это дело и изрекают: это не ДТП, машины не двигались, вызывайте участкового чтобы оформить ущерб. Подлетает курица и начинает орать что она подполковник милиции, а я ебундей придурошный машину ставить не умею, рядом стоит и лыбится дебильный сыночек. Слушаю поток говна в свой адрес  с жутким желанием уебать тварюгу (хотя в жизни девок не бил, но не буду врать, тогда желание было). Капитан ДПС, через минут пять общения с неадекватной мамашой подходит ко мне и говорит: "Не мог ты на месте с этой пиздой тупой разобраться? Сраный подполковник, блядь." Выслушав мой ответ идет опять к ней, слышу опять верещание на несколько минут. Затем подбегает её выродок, суёт мне штуку с ебалом, будто сделал превеликое одолжение и гордо уходит к своей припизднутой маман.

На мою реплику выезжайте первые, чтобы потом не предъявили мне что я скрылся (от таких людей можно и такого ожидать), мамаша орет в окно что-то типа: "Ага, хуй знает как поставил машину, даже выехать не можешь!!!" Видимо необходимо было оставить последнее слово за собой.

Вот такое оно бывает быдло - с офицерскими погонами сотрудника МВД.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не из органов она, тем более подполковник. полиция давно уже, а она милицию помнит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

дык и это было не вчера - года три назад.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 года назад была полиция. уже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно тетка была бывшей, возможно привычка осталась, а возможно и я уже подзабыл как она себя обозвала

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

быдло, оно и в африке быдло.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена коллеги бывшего секреташей в здании прокуратуры работала. Так она тоже при случае заявляла "Я ИЗ ПРОКУРАТУРЫ!!!"

Так что напиздела она тебе, вообще сотрудникам МВД встревать в разные блудняки чревато служебным попадаловом. Даже в ДТП, даже если пострадавшим. Так что они обычно как раз и первыми бы старались умять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она не мне, она ДПС пиздела. Я только слышал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку