И еще кое что по поводу измен (на волне постов)

У меня был знакомый. Очень гулящий человек. реально любил все что движется. Толстых, тонких, с усиками, женатых, разведенных, с детьми и без.

В конечном итоге нашел бабоньку, которая на тот момент лет 7-8 жила со своим парнем. Сначала они мило общались, через 2 дня она уже жаловалась ему на "маленькийчленнедоебивообщеотвратительныйхарактер". В итоге через неделю она спит с моим знакомым. Через месяц она бросает своего парня и переезжает к моему знакомому.

При чем её парень про измены до сих пор не знает и ему она, как в последствии оказалось" сказала что просто хочет отдохнуть от отношений.

Сам я все это узнал на шашлыках, куда он хотел позвать эту бабоньку, но я ему прямо сказал, что ей у меня на даче рады не будут.

Еще через месяц встречаюсь со знакомым, а он ходит понурый. Спрашиваю что случилось и, оказывается: недельку она пожила с моим другом, а потом начала ему изменять, с... бывшим. И теперь они расстались на почве, неожиданно, измены и она опять ушла к бывшему?

Мораль? Мораль не в том, что горбатого могила исправит, а в том, что у знакомого был только один вопрос в голове:

И еще кое что по поводу измен (на волне постов) Измена, Текст, Знакомые, Любовный треугольник, Демотиватор, Волна постов

Истории об отношениях

3.9K пост28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению