И чиновники

И чиновники Великобритания, Россия vs Великобритания, Инвесторы, Инвестиции, Экономика

Ну вот, хотя бы с Франции (привет Керимову) и Англии наши деньги будут обратно течь.


За достоверность не ручаюсь, инфа с твиттера https://mobile.twitter.com/jhonesmith7/status/94719695887950...

http://www.forbes.ru/milliardery-photogallery/345861-v-spisk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно показательно в данной ситуации , что до этого момента власти Великобритании всё устраивало и этот вопрос их не волновал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в какой-то момент кто-то слишком сильно охуел, и британцам стало не выгодно закрывать глаза.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну Британия выходит из ЕС.Оплатить это кто-то должен.Вот глазки и открылись

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но это же будет разовая прибыль, и она приведет к тому что новые олигархи больше не будут вливать бабло в Англию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не только российские задумаются
18
Автор поста оценил этот комментарий

Они все прекрасно знали. Откуда деньги, как они получены, но т.к.деньги шли на их счета - они молчали в тряпочку. Больше 400 лет опыта в этом. Ничего удивительного.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего не присматривались к офшорным многоходовачкам и не искали конечных бенефициаров, это еще возможно. Про то, что знали - домыслы без пруфов.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди с самым богатым опытом банкирства, отмывания бабла и офшорных схем не в курсе конечных бенефициаров?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А в зоне 51 хранится корабль пришельцев? Может ты тож в курсе вопроса)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди - погоди, это ты сейчас охуенно пошутил, или хочешь сказать, что банковскую систему в её современном виде и офшорны придумали Путин и его кровавая гэбня?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Придумали жиды же. Стало быть Береза понимал как обойти и все в ажуре, сам жил, а как только Иван silovik баблишко с кипра начал в лонданы кидать, то умные люди в кипах сразу и пропалили.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жиды вообще всё придумали и зону 51 и пришельцев и даже тебя жиды придумали, внушив предварительно, что ты всё о них знаешь!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тебя вообще не существует. Ты просто алгоритм, который жиды сделали, чтобы мое иллюзорное существование выглядело реальным и заодно опорочить правду о себе. Но я-то знаю, а вот они не в курсе, что я уже давно надеваю шапочку из фольги и так просто меня не возьмешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь жиды и заставляют тебя надевать шапочку, что бы ты не терял уверенности в том, что меня не существует и в том что ты главный разоблачитель жидов, и в особенности жидовских схем.
Ты главное береги себя и не затягивай до телепортации в масло!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно даже, что охуел кто то из британцев в духе прессинга с олимпиадой, но тут же был послан на мужской половой хуй. А теперь британцы из себя лису корчат и "кислый" виноград
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но не кто, а где. Первая бука К, последняя М.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь когда собираешься кого-то наебать, надо сначала показать ему, что не собираешься его наёбывать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что у Ходора ничего не конфискуют. Он же свой для них.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Они искренне надеятся что ходор тоже так думает
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
кто это такой и чем знаменит? для лл расскажите
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е годы был главой нефтяной компании "Юкос". Организовал схему ухода от налогов и вывода денег в офшоры. Подозревается в убийстве мэра города Нефтеюганска Петухова за то, что тот требовал от "Юкоса" платить налоги в местный бюджет. Отсидел 10 лет в тюрьме, после чего слезно умолял Путина о помиловании, прикрываясь больной матерью, обещая не заниматься политикой. Путин его помиловал, в день освобождения Ходор на частном самолете улетел в Европу, где занялся политикой, организовав "Открытую Россию", СМИ "Медуза" и прочий шлак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое, а медуза это та, чьи новости бывают на пикабу?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него осталось миллионов 500, думаю. Это копейки по сравнению со многими другими.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока Россия плясала под их дудку - вопрос не поднимали.

Потом присматривались и пробовали переубедить.

Теперь вот решили по "элитам" ударить.

Известно об этом было давно, Путин ещё когда предупреждал:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А шо там с березой и ходором? Они в сравнение с Сечиным вообще щенки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не те фотки. Давно уже. Но 20$ есть 20$.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку