И чиновники

И чиновники Великобритания, Россия vs великобритания, Инвесторы, Инвестиции, Экономика

Ну вот, хотя бы с Франции (привет Керимову) и Англии наши деньги будут обратно течь.

За достоверность не ручаюсь, инфа с твиттера https://mobile.twitter.com/jhonesmith7/status/94719695887950...

http://www.forbes.ru/milliardery-photogallery/345861-v-spisk...

Дубликаты не найдены

+92
с Франции и Англии наши деньги будут обратно течь.

Каким это образом?

Конфискуют же в бюджет Англии.

раскрыть ветку 19
+61

Их выводить начнут. Ииииии отправлять в другие страны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+10

Угу, Англия прямо разрешит массовый перегон бабла, причем нелегального

раскрыть ветку 1
+2
Думсется прогноз, что одна из них будет Россия чрезмерно оптимистичен...
+1
Успеют ли..
раскрыть ветку 3
+10
Деньги С Франции, инфа С твиттера.
Какие тут ещё могут быть вопросы?
раскрыть ветку 6
+16
Я сам дочь блоггера, все не так однозначно
раскрыть ветку 4
+4
ТС с Москвы, они там знают
+2
Тоже обратил внимание на это.
+1

таким что все обосруться,начнут продавать и выводить деньги назад в офшоры

-3
Пока не конфисковали
раскрыть ветку 1
+1
почему пост удалили?
+9

кажись, найдут много интересного

+31

Ждите новость, что бедным чиновникам компенсируют утраты из бюджета или пенсионных накоплений населения

раскрыть ветку 8
0

В точечку)
1 - Резервный фонд России с 1 января 2018 года прекратил свое существование. Теперь он присоединяется к Фонду национального благосостояния (ФНБ), сообщает РИА Новости.

2 - Фонд национального благосостояния России (ФНБ) сформирован 1 февраля 2008 года после разделения Стабилизационного фонда на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния. Фонд является частью механизма пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации на длительную перспективу.

Фонд национального благосостояния представляет собой часть средств федерального бюджета, подлежащих обособленному учёту и управлению в целях обеспечения софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации, а также обеспечения сбалансированности (покрытия дефицита) бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.

раскрыть ветку 7
0

Вам там новые методички подвезли? Инфу обновлять таки надо.

раскрыть ветку 1
-4

Так это же сплошной позитив, судите сами:

(а) правительство обещало упразднить Резервный фонд, и не (редкий, приятный случай) не обмануло;

(б) раз не нужен Резервный фонд, значит, с дефицитом бюджета, слава Богу, покончено навсегда;

(в) вливание остатков Резервного фонда в ФНБ означает, что уровень национального благостояния резко взлетит.

раскрыть ветку 4
+6
Они будут течь не обратно а в швейцарию, кипр, сейшелы и сша.
раскрыть ветку 5
+1
А вроде как в США такая же программа запустилась
раскрыть ветку 2
+4
Ок, швейцпария, кипр и сейшелы. Они на это живут (не только русские деньги конечно) и не будут пилить сук на котором сидят)
+2

Из-за чего Невада сейчас бешенными темпами застраивается.

0

А Ирландия тоже в списке? Просто там рядом.

раскрыть ветку 1
0
О! Спасибо. Да если покопать еще масса мест найдется.
+42
Насколько я знаю у нас положенна компенсация этим "пострадавшим".
Таким образом нас ограбят трижды.
раскрыть ветку 18
+55
А МОЖЕТ ТЫ МАЙДАНА ХОЧЕШЬ?
раскрыть ветку 15
0
-1

Ты уже стал надоедливее политботов. В каждом посте почему-то именно ты упоминаешь майдан. Горшочек, больше не вари

раскрыть ветку 4
-5

А чего ты хочешь?

раскрыть ветку 3
-18
Заминусят(
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Это смотря за какой период.

+5

Еще моральный вред. 4-5 раз минимум.

+46

Думаю чиновников это не напугает, просто еще более усиленно начнут работать. Как вариант повысят ндс или еще чего, за что платит каждый из нас.

раскрыть ветку 4
+2

- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!

- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

+5
+💯 как и в случае с американскими санкциями освободят от налогов или еще какие то поборы придумают :)
раскрыть ветку 1
+2
Будет как в мультике - налог на добавленную смерть)
+1
Согласен с Вами.
+37

Типичный пример успешного бизнеса по западным стандартам. Пригласили, подождали, пока шерсть нарастёт - теперь и стричь пора.

раскрыть ветку 5
+38

Для запада приемлемо, когда отец бандит наворовал капитала, сын бизнесменом стал на этом капитале, а внук уже идет в политику.

А у нас все в одном поколении.

раскрыть ветку 3
+5

Согласно исследованию, проведённому итальянскими экономистами Гульельмо Бароне и Сауро Мочетти, богатейшие семьи во Флоренции остаются таковыми уже 600 лет. К этому выводу экономисты пришли, сравнив налогоплательщиков итальянского города 1427 и 2011 годов.

http://www.sostav.ru/publication/samye-bogatye-semi-florents...

раскрыть ветку 1
+20

У нас другой порядок - бандит пошел в политику и стал бизнесменом и светочем патриотизма.

+1
Наши конечно не могли уебать коррупцию?
Читал, что отсосы Пригожинские переехали на новое место, но не думал что тупых оставят в штате.
+4
Ну как бы это естественный этап работы очередных санкций америки. У нас в России не принято придавать огласке эти санкции, но там чисто работа по деньгам “лиц приближённых к персонам, принимающимся политические решения»

К примеру:
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.interessant.ru...
+4

К марту и не такое придумают...

+25
Особенно показательно в данной ситуации , что до этого момента власти Великобритании всё устраивало и этот вопрос их не волновал
раскрыть ветку 40
+12

Возможно в какой-то момент кто-то слишком сильно охуел, и британцам стало не выгодно закрывать глаза.

раскрыть ветку 16
+19

ну Британия выходит из ЕС.Оплатить это кто-то должен.Вот глазки и открылись

раскрыть ветку 2
+13

Они все прекрасно знали. Откуда деньги, как они получены, но т.к.деньги шли на их счета - они молчали в тряпочку. Больше 400 лет опыта в этом. Ничего удивительного.

раскрыть ветку 10
0
Да, но не кто, а где. Первая бука К, последняя М.
0
Возможно даже, что охуел кто то из британцев в духе прессинга с олимпиадой, но тут же был послан на мужской половой хуй. А теперь британцы из себя лису корчат и "кислый" виноград
+2

Так ведь когда собираешься кого-то наебать, надо сначала показать ему, что не собираешься его наёбывать.

+1

Пока Россия плясала под их дудку - вопрос не поднимали.

Потом присматривались и пробовали переубедить.

Теперь вот решили по "элитам" ударить.

Известно об этом было давно, Путин ещё когда предупреждал:

0

Что-то мне подсказывает, что у Ходора ничего не конфискуют. Он же свой для них.

раскрыть ветку 18
+8
Они искренне надеятся что ходор тоже так думает
ещё комментарии
0

У него осталось миллионов 500, думаю. Это копейки по сравнению со многими другими.

-1
кто это такой и чем знаменит? для лл расскажите
раскрыть ветку 2
-2
Не те фотки. Давно уже. Но 20$ есть 20$.
-3
А шо там с березой и ходором? Они в сравнение с Сечиным вообще щенки.
+12
Я думаю не стоит держать богатых людей за идиотов. наверняка уже давно наняты хорошие финансовые консультанты которые какие то деньги отмыли , какие то перевели в более спокойные тихие гавани... потому что об этой возможности все СМИ трубили последние пару лет
раскрыть ветку 9
+9

Не стоит держать наворовавших чинуш за гениев. Некоторые даже не догадались в Англию вывести, так по квартирам в коробках налик и хранили.

раскрыть ветку 1
0
да ну... в эту историю я вообще не верю
+2

Хорошие финансовые консультатнты получают бабло и с британии, и с россии, консультируя русских воров в пользу британии.

раскрыть ветку 1
+7
Один раз парились в бане в Германии с чуваками русскими, работают экономическими консультантами - легализуют денежки из России. 90% клиентов - чиновники.
+1

Да ладно... Последние песни про "неприкосновенное право частной собственности на благословенном Западе" мне напевали в декабре 2017-го. В ответ на мои консультации "где хранить".

Ну, ну. Настало время "глотать пыль".

раскрыть ветку 4
0
неприкосновенность распространяется на тысячи долларов, а когда счет идет на миллионы там уже вопрос идет о государственных интересах а они превыше частных, так вам вежливо объяснят если стырят деньги
раскрыть ветку 3
+5
В смысле блять? Фразы "конфискованы в пользу бюджета Британии" и "обратно течь" никак не вяжутся, или я чего-то не понимаю?
раскрыть ветку 1
+1
Потому что блять "будут конфискованы"
+9

>наши деньги

+2

бриташки решели перед выборами подрючить наших олигархов... ну чтож, Власть Володя не отдаст, а значит это может быть виток чего то очень интересного

+2
Так может и нам проверить законность продажи крупных гос компаний иностранцам и вернуть все под свой контроль.
+3
Пффф, еще "заработают" и в другом месте положат
+6

Я жду февраля, когда у всех кремлевских бизнесменов заблокируют долларовые счета в США. Придется их детишкам пиздовать учиться в Синергию.

раскрыть ветку 7
+9
"наивный чукотский мальчик"
+8

Хороший ты анекдот рассказал.

0

а я жду нечто большего

-1

А "кремлевские бизнесмены" тоже просто так сидят и ждут, да? Не выводят оттуда деньги?)

раскрыть ветку 3
+2

деньги выведут, кто будет гарварды и дуплексы на манхетене им оплачивать?

раскрыть ветку 1
-1

Куда выводить? "Внезапно" выяснилось, что финансовый хозяин везде один. Куда ни выведешь - всюду тот же дядя.

Прозрения по биткойну ещё впереди, не даром его усиленно по всем утюгам и кофеваркам пиарят.

+3
+4

Теперь заживем!

+2
Люблю такие новости. Против российских чинуш нужно больше санкций!
+2

Нет у меня в Британии инвестиций, посему - рад!)

0
Лол, все нормальные коррупционеры держат оффшоры на Кипре. Эх, жалть его (кипр) не прикрыть...
раскрыть ветку 1
+2

Уже года четыре как не.

-1

Мало стырить. Надо еще уметь отмыть.

-4

Как же бесит, когда не ставят пробелы после чисел!!!

-5

Отличные новости, меньше наши чиновники и бизнес будет в Великобританию вкладывать, больше у нас останется, очень надеюсь, что то же примут и в США.

раскрыть ветку 5
+15
больше у нас останется,

У них, не у вас.

раскрыть ветку 3
+1

- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!

- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

-8

у нас в стране

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Ааа, нихера, я такой наивняк и не припомню когда видал.

-5
На лапу в Британии дадут и все
раскрыть ветку 2
+3

Ага, типа - я дам вам 200к, чтобы вы не забирали у меня 5млн.

раскрыть ветку 1
0
Именно так )))
-7

А Вова предупреждал больших дядей с деньгами: "Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам..." (с)

-9

@moderator, тег политике

Нет, господа навальнисты, я не кремлеботов сюда призываю, я призываю соблюдать правила пикабу. А ТС "уже 3 недели" замечен во выкидывании вбросов.

-9

@moderator, пруфов нет, похоже на вброс

раскрыть ветку 2
+4
Это правда, сейчас добавлю ссылку
-12

Автор просто образец "свободного мышления"

Посмотрите его вбросы посты:

1. Тупые бабы.

2. Тупые кавказцы.

3 В России все хуево.

Давайте теперь пост в "лучшее" ну-ка поднажмем? Вам ведь нравится?

раскрыть ветку 1
-2
Как интересна судьба коммента, сначала был в плюсе потом за пол часа улетел в -10 причем ни одного ответа. Или пикабу реально превращается в бездумное стадо не способное к критическому мышлению, либо я хз. Не то чтобы меня беспокоили эти минусы, отхватывал и больше, просто печальная тенденция.
-19
Вот сейчас Вове надо идти туда, и договориться, чтобы список лиц с сомнительными вкладами дали нашим службам. Ну а дальше как в Китае
раскрыть ветку 8
+28

Наивный )) Там все свои.

раскрыть ветку 3
+18

вы што! Ни в коем случае! Он усиленно бореться с коррупцией и олигархами уже 18 лет! Дай бог и моя дочка которой года нет, сможет (успеет) в будущем за него проголосовать! Увидит эту борьбу!

раскрыть ветку 2
+16
Только мы не в китае, и в китае не просят списки у англии и сша а выясняют с помощью своих спецслужб. Хотели бы - давно бы все выяснили. Для вовочки это арендная плата за трон
+21

Нахрена ему список своих же корешей?

+5

ну ты ваще наивняк. Это не какая-то скрытая инфа. Все итак все знают. Это открытая инфа, которая гуглтся. Прикинь.

-1
Скрипача-зятька расстрелять что ли? Мне сталинисты напоминают несчастных влюбленных: в каждой девушке видят свой объект обожания. Вова - это крайне либеральный компромиссный дядька, который сам все понимает и любит бабосики. Так что увы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: