И - Инновации

И - Инновации Зонт, Дождь, Комиксы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий

Я высокого роста и когда иду под дождем, то люди с зонтами как будто специально пытаются воткнуть впицы своих зонтов мне в глаз. Пару раз даже им это даже удалось. Приходится таскать с собой очки. Я за инновационный зонт. Лучше быть мокрым чем быть похожим на Одина.

раскрыть ветку (54)
151
Автор поста оценил этот комментарий

да тут от роста ничего не зависит. я вот вообще зонтом редко пользуюсь, и хоть бы одно тварь что идет на встечу с зонтом додумалась его приподнять, нет, сука это я должен пригнуться, особеннно это касается женщин за 40-45, люди из той же категории что не придерживают дверь в метро

раскрыть ветку (20)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Выставляйте руку перед лицом и сносите зонт вместе с бабенями

раскрыть ветку (10)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Или можно присесть и когда окажешься под зонтом встать и бежать с зонтом на голове

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

И женщиной на спине...

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Своеобразная идея для пикапа

10
Автор поста оценил этот комментарий

и тогда намокнешь не от дождя, а от веса тётеньки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или не от веса...Ведь только альфачи могут так запросто бегать с девушкой на спине.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно найти попутную "бабеню" и пристроиться под ее зонтом, если они такие невозмутимые

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, ты сделал мой вечер)
Автор поста оценил этот комментарий

это гениально!

Автор поста оценил этот комментарий

*говорить голосом из Worms:

Змей горыныч!

Автор поста оценил этот комментарий

или своим цеплять

16
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот люблю поднимать зонт над людьми) И вообще всячески играть в тетрис "не врезаться зонтом в людей, зонты, ветки и прочие предметы".

Давайте вы меня встретите и я укреплю вашу веру в человечество?

33
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии чуть не расплакалась от умиления, когда люди, идущие с зонтом, специально отгибали его в сторону, чтобы не задеть меня (сама так делаю всегда)

19
Автор поста оценил этот комментарий

меня вообще человечество удивляет:

мошенники, изменщики, водилы бомбилы типа я дохуя мастер в каневе, грубияны и хамы, мудаки всякие, убийцы.

список должен быть гораздо длиннее. Но к чему я? Принято у нас считать что все это черты характера, но я считаю что это психическое заболевание. Человек изначально хочет сделать плохо другому. При чем знает последствия. Знает что эти действия не понравятся не только узкому кругу людей, а ВСЕМ! Даже педерастия не так плохо как например мошенники.

так и здесь: не придерживать дверь в метро это равносильно тому как сесть на свободное место в общественном транспорте заранее зная что человек готовится сесть на него, но готовится. Например багаж наверх кладет. Какое еще сравнение. Это как пидарасы обоченники, которые потом создают пробку больше, но у них мотивация типа спешат и у него же внедорожник. Или ублюдки, которые не выключают дальний. Как и встречные, так и те кто сзади едут


люди, блеать! Уважайте друг друга!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Им просто похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда приподнимаю зонт, наверное потому что я тетка за 40-45

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бля потерялось "не"

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно тетка лет за 40-45))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин теперь прийдется зонтиками всем в глаза тыкать и в автобусе за место людей в мозг сношать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам же тогда на плечи иди на голову стекать будет. Хорошо так обрызгает. Ну и заодно по виску-глазу пройдется.

34
Автор поста оценил этот комментарий

О, +1 плюс быть карланом. И тебе в глаза никто спицами не тыкает, и я сам потыкать могу, если что, хехе.

раскрыть ветку (28)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в плотном потоке идёшь время от времени под чьими-то чужими зонтами :D
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Гнусные хоббитцы.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зато мы не ходим за табуреткой, чтобы заменить лампочку

Автор поста оценил этот комментарий
это просто евреи
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, низкий рост. В досье.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

166 см рост. Девушка 183, она в подвале. Аллергия на орехи. Похож на Максима Галкина. Мой сосед по комнате в общаге барыжил травой. Учусь в меде в Германии. Знаю 5 языков. Был на сеансе у участницы "Битвы экстрасенсов". Со мной постоянно происходит всякая хрень (пост Выживший). Криворукий рукожоп. Занимался разведением канадских сфинксов (маме помогал). Из Мариуполя, учился год в Донецке. Пиздабол (нет).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Из Мариуполя? Почти земляк. Благодарю за содействие следствию, я внесу это в данные. Приятно с вами работать, сэр.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ниче си у вас средний рост там, где вы живете.
я вот ростом 156 см, живу в Питере, и каждый прохожий своим зонтом либо в глаза тычет, либо по макушке шлепает. Постоянно приходится пригибаться.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то магия надоедливых людей с зонтами, не иначе. Они существуют на всех высотах.

Ибо мне с ростом в 192 постоянно зонтами тыкают в плечи\лицо :\ И таки я тоже живу в Питере.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я была в Питере пару дней, но по большей части видела высокий народ, что мне понравилось. В Москве люди как какие-то низкие колобки. В Хабаровске долбаные шпалы. В Иркутске и Екатеринбурге среднячком, сейчас, думаю, парила бы над ними и нормально видела дорогу).
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. я вышел в интернет с вопросом про "карлана"..

Тогда я, видимо, с вами. 175.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 166, ты еще норм

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я читал ниже. Один фиг до 185 не дотягиваем...

Мне, кстати, бывало, девушки 155-160 говорили, что я низкий. Приходилось присесть, чтобы им в глаза посмотреть...

Автор поста оценил этот комментарий

-1 быть карланом - с зонтов людей, которые выше, на тебя течёт вода. а если под одним зонтом идёшь с высоким человеком, то считай идёшь без зонта, а ему хорошо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с зонтов людей, которые выше, на тебя течёт вода

Это если с ними рядом стоять. В крупных городах с кучей людей это, может, и проблема, но не везде, ибо в основном есть возможность держать дистанцию. Плюс, если ты со своим зонтом, то это вообще не проблема.


если под одним зонтом идёшь с высоким человеком, то считай идёшь без зонта, а ему хорошо

Регулярно хожу под зонтом у человека, который выше меня на 17 см (ибо я свой вечно забываю), полет нормальный. Почему "считай, идешь без зонта, а ему хорошо"? Обоим нормально. Дождь иногда попадает, но немного и не страшно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

порой дистанцию не выходит держать. ну и вот это вечное - я стараюсь немного убрать зонт, что б нормально разминуться с человеком, а этот писько-человек нет(


у меня опыт хождения под одним зонтом с разницей в росте примерно 30 см. в итоге меня дождь поливает, подгоняемый всеми ветрами. уж слишком высоко находится зонт.

Автор поста оценил этот комментарий

А в чем плюс быть среднего роста? Ну, 178-183. Я скажу в чем плюс - в отсутствии ощутимых минусов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но мелких используют как подлокотники, берут вещи и поднимают руку вверх, это я еще молчу о том что некоторых (вроде меня) особо извращенные представители шпал просто поднимают  без спросу ._.
Ну а еще многим дышишь в грудь (хотя это скорее плюс) или чуть ли не в пах (а тут смотря с какой стороны посмотреть)

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я, видимо (очевидно), не настолько красив, няшен, мил и карланист, чтоб нашелся человек, который захотел бы меня поднять на руки. А так моя девушка выше меня на 17 сантиметров, я ничего не имею против того, что я дышу ей в грудь :D.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, тоже своей девушки дышу в грудь, она ругается по доброму на меня когда я откровенно пялюсь, но что поделать :D

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Милотааа ^__^
P.s Надеюсь ты не парень, случайно вошедший с акка своей девушки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

*посмотрела в штаны* вроде тян с:

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бл, милота-то какая :3

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пссс, парень, я же могу и врать, мб я вообще трап

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще
ты говоришь так, будто это что-то плохое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, какая в жопу разница)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всего на 17 сантиметров выше. Я разочарован. Нет, конечно, так можно жить, но я ожидал от вас большего. Надеюсь, вы постараетесь получше и подрастёте/уменьшитесь, чтобы в следующий раз разница была более солидной, чтобы соответствовала престижному статусу!

Автор поста оценил этот комментарий

После этого комментария подсчет секунд кажется вещью достойной нормального человека(хотя мне и раньше казалось это вполне нормальным)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю, бро...

Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно смело говорить, что выбрал "вилкой в глаз" и с подозрением смотреть на собеседника с фабричным числом глаз.

Автор поста оценил этот комментарий

пару раз удалось? Можешь больше не бояться, это как с телескопом и солнцем, больше двух раз не получится.

Автор поста оценил этот комментарий

это моя фобия прямо, как высокого человека
еще никому не удавалось проткнуть мой глаз... к счастью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку