И 444 месяца...

И 444 месяца... Торт, Фото, Еда

Лига тортов

571 пост2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за картинку. Я Светочка , и через три года мне будет 55 !!! Сохраню для прикола.

раскрыть ветку (15)
74
Автор поста оценил этот комментарий

А не 119?

раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику - 116. Или вы из будущего пишете? Как там, третья Халфа вышла? И чем закончилась вся эта свистопляска с полуостровом и соседней страной?


Кстати, а расскажите, как оно там было, в древнем Риме?

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Через ТРИ года ей будет 119, судя по нику.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забодали уже этим ником.Сын в своё время от балды придумал.Просто он подумать не мог, что я что то тут полезу комментировать.Забил этот сайт и велел читать для развлечения.

14
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО ЗВЕЗДНЫЙ НАДЗОР. ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ, ТО СООБЩИТЕ ВАШ АДРЕС, А ТАКЖЕ ТОЧНУЮ ДАТУ. СОТРУДНИКИ ИНСТИТУТА ВРЕМЕНИ ПРИБУДУТ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК, ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Третья Халфа не вышла, вышло лишь дополнение на Айфонах, за 99.99$. О Третьей Мировой лучше не рассуждать, она велась в основном в интернетах, и в итоге всех мамок сводили в планетарий.

Прошу прощения, что пишу так кратко, у меня заканчивается талон на интернет, и скоро за мной приду

2
Автор поста оценил этот комментарий

Светлана, вы кем работаете, можно поинтересоваться?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсионер уже.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку