Hyundai Tucson connecting people

Хистори произошла 16.02.2024. У машины была неровная работа двигателя. Интернет подсказал, что надо снять одну деталь, почистить ее и будет счастье. И вот снимаю я ее. А так в двигателе Хендэ моей модели все "удобно" устроено, что пришлось провозиться пару часов кверху жопой.

И подходит ко мне дядечка и спрашивает, что у нас снова сломалось. До этого я тоже делал мелкий ремонт во дворе и он тоже ко мне подходил т.к. у него такая же машина и видимо интересно было что да как. В кратце рассказал ему ситуацию, посетовал, простояли поговорили о его бывших (машинах), о моей бывшей. И тут в друг говорит, а чего ты тут ковыряешься в холоде и темноте (подошёл он ко мне под самый конец, а это было ближе к 7 вечера). У меня, говорит, есть гараж (во дворе есть небольшой кооператив двухэтажный), говорит, здесь рядом, говорит. Я отвечаю, что я уже все, спасибо за предложение. Он такой, ну если нужно на несколько часов, обращайся, . Вон моя стоит, позвонишь. Я поблагодарил. Телефонами не обменялись (может под лобовым есть), имен тоже не знаем, но незнакомый человек, подходящий ко мне третий раз, решил предложить аренду гаража на несколько часов на безвозмездной основе. Воспользуюсь им или нет, но сам факт предложения грел душу.