Hyundai accent проблемы после ремонта

Началось все с того что подшипник выжимной зашуршал, я принял решение менять сцепление в сборе. Так как работа по замене подшипника и сцепления в целом стоит одинаково. В Челябинске, где я проживаю хороших офицалов нет увы((
Поэтому долго искал мастера на стороне, нашёл месяца за три.
Загнал машину, в цене сошлись. Целый день они с ней возились, под моим контролем. Все сделали, я прокатился, проверил, все устроило. Расплатился и счастливый умчал в закат. Но утром следующего дня (т.е. сегодня) моё настроение испоганилось с самого утра, решил я долить водички в бачок омывателя. И заметил странность: на крышке ГБЦ. В начале весны меняя масло маленько его пролил. После чего вытер. Пришёлся бензин и вытер насухо. Чистота и блеск до сих пор. Но странность заключается в том что масло давануло через прокладку с задней стороны и на углу со стороны капота...
Уверен что это произошло как раз из-за ремонта. Пацаны не снимали подрамник, а просто контовали коробку.
Могли ли они, как то повлиять на такой исход сам не знаю. Если да. То прошу описать как такое возможно. Потому что замена прокладки не самый дешёвый ремонт... И ездить так тоже не могу. Подскажите кто знает.

Hyundai accent проблемы после ремонта Машина, Hyundai Accent, Длиннопост
Hyundai accent проблемы после ремонта Машина, Hyundai Accent, Длиннопост
Hyundai accent проблемы после ремонта Машина, Hyundai Accent, Длиннопост

Вот здесь как будто чего то не хватает

Hyundai accent проблемы после ремонта Машина, Hyundai Accent, Длиннопост