Horror Forest - моя первая игра

Всем здравствуйте, я хочу рассказать о моей первой игре на Unity. Это 3Д хоррор от первого лица. Идея этой игры мне пришла очень давно, и я даже начал ее разрабатывать. Начал я это делать еще в ноябре прошлого года, но, как то дело затянулось, а потом и вовсе забросилось.

И вот, 17 июля, я начал делать эту игру заново. 28 я ее выложил в Гейм джоилт, и сегодня обновил.

Геймплей там конечно не очень, зато там неплохая графика.

Описание:

Надо ходить по лесу и собрать нужное количество разбросанных ПРЕДМЕТОВ (9). Когда собрано 2 ПРЕДМЕТА, появляется монстр и нужно продолжать сбор ПРЕДМЕТОВ уже пытаясь не попасться ему. Собрав 9 ПРЕДМЕТОВ нужно идти к выходу из старта и сбежать.

Игра в техническом плане получилась конечно не совсем хорошей. Я пытался сделать скример при поимке монстром и переписку при победе, однако корутина и кнопка, перекидывающая на сцену 0(меню) не работали, поэтому, к сожалению, при победе и поражении пришлось просто перекидывать в меню, увы я не смог реализовать то, что хотел :(

Но, я думаю что игра все равно для первого раза нормальная, и в будущем, я наверняка сделаю не одну хорошую игрушку :)

Вот несколько скриншотов:

Horror Forest - моя первая игра Unity, Разработка, Инди игра, Длиннопост
Horror Forest - моя первая игра Unity, Разработка, Инди игра, Длиннопост
Horror Forest - моя первая игра Unity, Разработка, Инди игра, Длиннопост