Hoffкак это не работает

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам опыт покупки мебели в Hoff. Приехал ко мне шкаф с дверьми разного тона. Оставил я им обращение на сайте. На следующий день позвонил сотрудник. Пока все хорошо. Обращение оставить просто. Связались вроде как быстро. Но!

Сотрудник сходу заявляет что не видит на фото разнотон. Просит предоставить другие фото. На вопрос какие фото сделать чтобы они увидели разнотон, в ответ говорят " Не знаю , сами подумайте". А.уеть. Спрашиваю можно ли куда нибудь скинуть фото кроме сайта? Нет говорят. На вопрос какие могут быть решения проблемы? Отвечают этого сказать не можем пока не пришлёте фото. А.уеть!

Короче отношение отвратное. Как будто звонишь в убогую контору в подвале,где тебя открыто нах шлют. По номеру горячей линии тоже не дозвониться. Вобщем может магазин и хороший,но обратная связь редкая хрень. Хотел ещё закупить несмотря на из косяк. Но видимо не судьба. На последок конечно пожелал к врачу сходить зрение проверить,вдруг человек реально болеет.

По качеству мебели. Как бы своих денег стоит. Гавно конечно,но что вы хотели за такие цены.

Извините за сумбур,но бомбит знатно.

С новым годом всех!)

Hoffкак это не работает Мебельный магазин, Убогое, Мат, Длиннопост, Hoff
Hoffкак это не работает Мебельный магазин, Убогое, Мат, Длиннопост, Hoff
Hoffкак это не работает Мебельный магазин, Убогое, Мат, Длиннопост, Hoff
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Hoff. Скидки и актуальные предложения для Hoff ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Hoff.