Hoff - кидалово

К посту Ответ на пост «А давайте!»

Точнее к комментарию #comment_234485599

Чесслово, хотел коммент написать. Но чёт портянка вышла.

При всем уважении! Я столько не выпью, чтобы ещё раз вспоминать. Да и «пиздец для сотрудников» не поймёте, если не работали там. В основном заебы с построением процессов работы и искусственными коэффициентами. Логика практически как «мы увеличили оплату окладной части на 10%, но перевели сотрудников на 0,8 ставки». Процент за продажи понизили в на две трети. Зарплата у продавцов сейчас меньше, чем я получал два года назад.

А как для клиентов - купил у них столешницу. Нужна доставка. Заодно в доставку включил цоколь и плинтус. Думаю пусть уж заодно везут. Устанавливаю на свою кухню силами себя и друга. Доставка нужна на воскресенье. В середине дня звоню им: «хлопцы, где?». Ой, не успеваем, завтра утром будет. Ок, подожду, да и не нужна она мне будет в первой половине дня, другие работы буду делать.

В понедельник вечером (!) звонок от доставщиков: мы едем. Только нюанс один: нам в машину не влезла столешница, поэтому мы ее не привезём. Э, дядь, вся доставка из-за столешницы затевалась. Цоколь я и сам забрал бы! «Ниче не могу поделать». Сказали вам во вторник утром отправят.

Во вторник утром звоню сервиснику со словами «я чёт вашей машины возле подъезда не вижу». А он и говорит, ну а правильно. Ты ее раньше четверга не увидишь. Потому что мне ее, так как не влезла, придётся приходовать обратно на склад. Потом опять ставить на доставку и уже планировать. Так что в четверг, не раньше.

А у меня пол кухни разобрано, квартира заставлена и сегодня край нужно все доделать!

Хуй с вами, разберёмся потом. Беру жопу в кулак, еду в Леруа. -«Братцы, выручайте! Нужна столешница. Причём вчера. Есть?» -«Да, на складе, привезём в через пару часов. За срочную доставку +500.» «-Родной, замолчи пожалуйста и забери мои деньги!» Оплачиваю, лечу домой. 20 минут дороги. Паркуюсь. Звонок из Леруа. «Эээ, брат, через 15 минут привезу, брат, нармальна?» 

35 минут, блядь, и товар у меня дома блядь!

Хофф, гори в аду!