Help! Амнезия! [Проблема решена]

Ребята всем Вам огромное спасибо за ответы и за помощь. Огроменное спасибо @Kagekiyo. Он решил мою проблему. Спасибо Вам!


Пост не для плюсов

Уважаемые мастера PS прошу Вашей помощи. Создал логотип своему маленькому бизнесу примерно год назад. Создавался на скорую руку, но он мне очень нравиться.

Проблема в том что эти логотипы у меня есть в низком разрешении 909x265, 500x151, 200x61 и 886x400. И вот пришло время для создания макета внешнего баннера, а для этого мне нужен этот логотип лучшего качества. НО Я В УПОР НЕ ПОМНЮ В ЧЕМ Я ЕГО СОЗДАВАЛ!!! Даже проблема не в пересоздании, проблема в шрифте! Я не знаю какой этот шрифт. Я сравнил все шрифты в PS и CDraw, но там такого нет. Возможно я его создавал на каком-то онлаин ресурсе. Но этот ресурс был бесплатным т.к. за такие вещи я деньги не плачу. И вспоминается мне что вроде я применял два шрифта, для Komp один, а на ZP другой.

По сервисам поиска шрифтов проверял, там совпадений нет. Может кто знает что за шрифт помогите пожалуйста 

Help! Амнезия! [Проблема решена] Помощь, Логотип, Шрифт, Помогите найти, Вопрос
Help! Амнезия! [Проблема решена] Помощь, Логотип, Шрифт, Помогите найти, Вопрос
Help! Амнезия! [Проблема решена] Помощь, Логотип, Шрифт, Помогите найти, Вопрос

Лига фотожоперов

1.7K постов15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив