HELP

Господа, мотается ли кто из Вас,  из Костаная ( Казахстан) в Москву (Внезапно Россия О_о )  и при этом есть возможность взять попутчика? Ну или же в ближайшее время кто-либо планирует поездку и есть местечко ? 


Всем добра !  Просьба поднять повыше !  Минусокомент внутри , как полагается !

Это действительно очень важно !!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

По порядку товарисчи )

@mefka @Playful81 Ну смотрите чуваки - все же ведь упирается в деньги ! Ведь так то и чартер я мог себе намутить , но ...

Ладно , без сарказма - От Костаная до Москвы билет на паровоз стоит 10 тыр , а от Челябы до МОсквы 2500 ! Учитывая , что от меня до Челябы добраться за 300-400 руб. ! Чувствуете ? 10 тыр. супротив 3 тыр ! Как Вам разница потенциалов ?) А ведь даже 3 тыр. это с накруткой ! Значит можно еще дешевле ! А дешевле не потому, что я еврей, а потому , что банально денег очень не много ! Прям очень ! А кому-то составить кампанию  ну и на бенз подкинуть - че бы нет? А если чувак на газу двигается ? это же вообще - шик ! А теперь в двух словах - да можно и по-другому , но надо доехать за недорого ! С человеком , который так бы оплатил сам  всю свою дорогу, а со мной может чуть проще все выйдет )


@haruokko

Да сразу по всем сайтам попутчикам пробежал ) Спасибо за ссыль - это самый лучший из них , но вот тут как раз встает вопрос ! Зачем мне на этом сайте морочить себя и людей - договариваться, решать чего-то - чтобы уехать за 2500 руб., когда я могу просто в один клик взять себе билет на поезд за ту же сумму (может даже и подешевле ) ???) 

А теперь русским языком - к сожалению на этом сайте сидят не обычные люди, которым вдруг выпала поездка в Москоу, а бомбилы.. у которых фиксированная ставка - челяба-москва -2400-2500 руб

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов