Gwent Standalone Game Reveal - E3 2016 Microsoft Conference

Подайте заявку на закрытый бета-тест уже сегодня: https://www.playgwent.com/ru 

!не реклама!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первые игры на ура прошли, в финале скеллиге на скеллиге тоже легко, поук хороший был, а вот последняя, против гнома, ппц! Первый раунд гном слил, второй я выкинул все карты, у него оставалась две. Ну и на третий с колоды упали отличные карты пассивкой, а у гнома была 4 и погода. :)

А в смысле "казнили"? Карты говно были или что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня были норм карты я его дела и тут он своими картами вальнул мои и получил численное превосходство, там же есть карты казнь и таких карт у него было 2-3
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Затащил турнир скеллигой только благодаря пассивке. А колода да, не очень, хотя может просто наиграть ее надо. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тащил пока меня не казнили мои карты
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот основательно всё-таки подошли к созданию ведьмака, даже карточная игра вызвала нешуточный резонанс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Шикарные разрабы которые любят своё дело отвецтвенные не жадные, не то что ЕА и Юбики. Думаю Гвинт будет стольже популярен как ХардСтоун

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой там читерна, шпионов только таинственный эльф и всё. Совсем грусть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня полно шпионов и призывающих карт в Королестве Севера
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь. Я по началу тож севером играл, пока нильфгаардскую не собрал. Затем всю кампанию и длс только за черных. Скеллиге тоже кстати шикарна, даже читерна немного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понравилась Скелиге, я пробовал много раз но турнир картами Скелига в Кровь и Вино продул, я собрал Фантастическую колоду Севера, думаю я вас победю, я всё же чемпион по гвинту. чемпион чемпионов кулачного боя и в Кровь и Вино тоже, Чемпион по скачкам.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

печаль колоды нильфгаарда не будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может будет бета тест только в сентябре, добавят полюбому, я люблю играть королевством Севера.

показать ответы